Профессиональный ремонт и перепрошивка приставок

Новость от 20-11-2015, 20:34
Мы выполним ремонт ноутбуков в наших мастерских.
Вообще, ремонт ноутбуков бывает: 
— аппаратный 
— программный (помощь с выездом) 
— настройка техники. 
Программный ремонт или перепрошивка xbox360 freeboot выполняется намного быстрее и дешевле. Потому как самая дорогостоящая, а также требующая огромного долгого труда инженеров, составляющая остается, а замена происходит программной части: это операционная система и программы. В основном устанавливается windows либо linux, также защита от вирусов и драйвера. Еще это обновление либо замена прошивок и материнской платы ноутбука. Такой ремонт ноутбука выполняется на дому или в офисе. 
Аппаратный ремонт ноутбуков нужен когда у вашей техники проблемы с пуском, питанием, при нагрузке, если нет зарядки батареи, не светится индикатор питания, выключение в работающем состоянии, а также когда проигрывается видео, перегрев лицевой либо задней панели, необычные звуки: это щелчки, это вибрация кулера, невозможность инициализации dvd- rom. 
Программные поломки легко поддаются ремонту: 
— это установка windows; 
— это установка linux, также есть услуга установки двух операционных систем ; 
— это настройка и обновление материнской платы ; 
— это установка программ против вирусов и чистка от них; 
— это оперативный ремонт с выездом; 
— это налаживание сети, а также VPN соединений; 
— это вопросы связанные с установкой сети Wi-Fi, а также роутеров для пользования с iPhone и iPad устройств, ноутбуков и компьютеров для общего использования интернетом. 
— это сброс паролей. 
Аппаратный ремонт включает диагностику ноутбука и компьютера, замену жёсткого диска ноутбука и дисковода DVD ноутбука, а также устранение перегрева.


Комментарии к Профессиональный ремонт и перепрошивка приставок:

Оставить комментарий