Вспомнить былое, скачать Counter-Strike 1.6, про клиент КС 1.6

Новость от 3-11-2015, 19:40

Пожалуй, трудно встретить человека, который не слышал бы о трилогии «Half-Life» и построенном на его движке патче «Counter Strike 1.6», который в свое время был любимым развлечением посетителей компьютерных клубов, счастливчиков, имевших собственные компьютеры, и мечтой миллионов парней, которые в силу обстоятельств не могли оценить игру по достоинству. 

  

С тех пор «Counter Strike 1.6» перешел через многое: журналисты обвиняли игру за чрезмерную жестокость и негативное влияние на психику игроков, создатели игры превратили патч в игровой снаряд, который использовался для соревнований между фанатами. Со временем увлечение новым явлением по названием кибер-спорт превратилось в бизнес. Стали проводиться чемпионаты, на которые съезжались участники со всех уголков мира. 

Однако время не щадит никого, в том числе и «Counter Strike 1.6». Технологии развивались стремительно, не оставляя шансов предыдущим поколениям игр, поэтому и эта игра канула в лету. Для многих, но не для всех. По сей день на неофициальных серверах можно встретить бывших детьми во время ее появления «отцов, нагибаторов» и т.д. Каждый из них не признает дефолтных настроек, предлагаемых разработчиками. 

Каждый стремящийся улучшить свой скилл игрок «Counter Strike 1.6» настраивает конфиг, изменяя размер, динамику, цвет прицела, скорость реагирования мыши и клавиш клавиатуры на нажатие, настраивает поведение персонажа и отображение декораций, среди которых разворачиваются боевые действия. 
Тягаться с такими игроками все равно, что тянуть баржу в одиночку против течения. Поэтому был создан портал,где без труда можно скачать клиент игры Counter Strike 1.6, который будет настроен в лучших традициях. Улучшенный баланс теней, выдающая месторасположение противника цветовая гамма, удобный контролируемый прицел, возможно наличие макросов. 
Все это позволит не оплошать при первом посещении игрового сервера. Также скачанный с cs-monitor.ruклиент поможет в кротчайшие сроки улучшить навыки и умения игры. 

Немного об особенностях игрового процесса. Первое, что нужно усвоить при игре в «Counter Strike 1.6» - обзаведись хорошими наушниками или научись слушать. Здесь не будет девушки, которая будет орать: «Ты слушаешь, но не слышишь!». Все закончится летальным исходом для персонажа. Поэтому прислушивайся к каждому шороху: упала гильза из оружия с глушителем – противник твой, как бы он не вдавливал вглубь клавиатуры Shift. 

Узнай и запомни, где простреливаются стены. Приготовься к тому, что незнание прострелов не освобождает от ответственности. Не вставай в места, где тебя ожидает увидеть противник, ищи надежное и неожиданное укрытие. Простреливай по позициям, где недальновидные противники имеют привычку стоять, но не вставай на такие позиции сам. Никогда!

И не шуми лишний раз. Используй Shift, если видишь, что товарищ тоже крадется, или знаешь, что рядом противник. Ведь правило о наушниках и слухе известно не только тебе. 
Удачных игр на платформе клиентов КС 1.6, скачанных с cs-monitor.ru.



Комментарии к Вспомнить былое, скачать Counter-Strike 1.6, про клиент КС 1.6:

Оставить комментарий