Невероятный Джек

Новость от 3-11-2015, 18:32
Что связывает принцессу, дракона и сантехника? В голове сразу возникает образ усатого мужичка в красной каске и синем комбинезоне. Все мы играли в Super Mario, и она была пройдена не один раз. 
Новое - это хорошо забытое старое! Перед нами игра, похожая на Super Mario , но адаптированная под современного геймера. Отличный интерфейс и необычный дизайн. Главный герой – невероятный Джек. Коварные демоны похитили его семью. Теперь главному герою необходимо найти своих близких. Для этого ему придется сражаться с монстрами, решать головоломки и пробираться через коварных боссов. И так, что представляет геймплей и чем он интересен?. 37 уровней распределенных по семи уникальным мирам, 7 невероятных боссов, всевозможные механизмы и устройства для перемещения по локации все это в добавок к графике, радующей глаз.
Что касается локаций? Джек будет путешествовать и по верхушкам тропических деревьев, и замерзать в ледяных пещерах, и бежать через песчаные древние гробницы, и в конце концов пробираться через заполненные лавой ямы. Дети Джека оставили след монет, чтобы тот смог спасти их из плена. Чтобы собрать все монеты, придется попытаться разбить все, что вы видите. Будь то ящики, бочки, мешки или другие предметы. А может стоит поискать тайники и скрытые места с монетами, чтобы стать обладателем сверкающих сокровищ? 
Что касается особенностей игры? Одна  из особенностей – это возможность тратить бонусы на улучшения для своего персонажа, используйте бонусы, чтобы Джек смог летать или стал «магнитом» для монет. Игра подойдет каждому члену семьи. Никому не станет скучно играть в нее. Красивые ландшафты и интересные головоломки придутся по вкусу женской половине, возможность собирать сокровища и тратить их на улучшения -  мужской. И еще одна особенность – это возможность тратить бонусы на улучшения для своего персонажа, используйте бонусы, чтобы Джек смог летать или стал «магнитом» для монет.
Невероятный Джек действительно занимает почетное место среди игр подобного жанра и уж точно не уступает старой доброй аркаде Super Mario. Цена приложения довольна невелика, да и разве жалко платить за положительные эмоции и полученное удовольствие от игры.


Комментарии к Невероятный Джек:

Оставить комментарий