Есть ли перспектива у консолей

Новость от 1-11-2015, 12:36
2013 год становится переломным в развитии приставок. Именно в текущем году происходит полная смена поколений консолей. Однако сегодня во всемирной сети появляются весьма занимательные данные аналитиков, которые не верят, что через 5—7 лет игровые консоли, широкий ассортимент которых представлен на сайте http://www.moyo.ua/foto_video/game_zone/game_console/ , будут снова обновлены.
Согласно данным множества источников, в самом ближайшем будущем мир геймеры не увидят новую PlayStation 5 или очередной Xbox. Не стоит ожидать их возникновения и в 2018—2020 году, когда, по идеи, может произойти очередная смена поклонений. Аналитики утверждают, что развлекательные консоли должны эволюционировать во что-то абсолютно новое, так как сегодня модные гаджеты укомплектуют более мощным «железом». Также стоит обратить внимание на SteamOS, которая планирует создать уникальную игровую среду, полностью исключив Windows.
Через 5—7 лет в мире будет множество микросхем, произведенных по 3 нм или даже 1 нм техпроцессу. Они с легкостью сумеют показать большую производительность при меньшем энергопотреблении. Несмотря на достоинства игровых систем на базе ПК, что объем продаж современных консолей, к примеру, GTA V, все равно будет исчисляться миллиардами  дол. США, продолжая подталкивать усовершенствование игровых систем. Стоит учесть, что такие популярные игры как Angry Birds также смогут собирать большую прибыль. Соответственно даже не изменяя игровые возможности портативных систем, для них сто процентов найдётся определенная ниша в игровой сфере. Вот почему игровые ПК и сильно эволюционировавшие развлекательные приставки сумеют обеспечить себе безоблачную жизнь и в третьем десятилетии.
Многие считают, что  уже в 2014 году видеокарты мейнстрим сегмента, купить которые можно по цене до 300 дол. США, элементарно сумеют превзойти по популярности графическое изображение на PlayStation 4 или Xbox One.

 





Комментарии к Есть ли перспектива у консолей:

Оставить комментарий