Warships

Новость от 3-10-2015, 21:32

Новая актуальная многопользовательская игра про морские баталии. Огромный мир, множество карт для сражений, общение с друзьями и поиск новых соратников - все это вы сможете найти в игре. Вашему вниманию для выбора игроком в World of Warship на настоящий момент представлены четыре класса кораблей:

  • крейсер;
  • линкор;
  • эсминец;
  • авианосец.

Самое примечательное, что каждый из типов кораблей предполагает полностью свою манеру игры и назначение на поле боя. Рассмотрим их подробнее.
 
Обзор кораблей


Крейсер – предлагает в игре делать упор на маневрирование и обстрел противника. Данный тип кораблей подойдет тем, кто готов направиться в районы моря, наиболее подходящие для обмена залпами выстрелов, и, играя на маневре и расстоянии, успешно побеждать противника.

 Линкор – представляет тяжелую артиллерию. Оснащается пушками разрушительных калибров и большой дальности, но при этом перезарядка орудий занимает значительное время. Линкоры очень медленные и их маневренность оставляет желать лучшего. Но все же предлагаемая мощность вооружения с лихвой перекрывает недостаток скорости при должной меткости залпа.

 Эсминец – самый маленький из представленных кораблей, но при этом отличается чрезвычайной быстротой и маневренностью, что, учитывая наличие торпед, дает свои преимущества. Для более комфортного прохождения рады предложить http://hags-club.com/hag/126/world_of_warships_hacks вам продвинутые читы для нее. Этот тип кораблей подойдет любителям быстрых и разрушительных набегов, а также игрокам, предпочитающим появиться в нескольких километрах от вражеского корабля, осуществить запуск торпед и быстро исчезнуть до начала ответной атаки. Данная тактика может оказаться очень эффективной, особенно для атаки на медленные корабли в условиях сложного маневрирования.

Авианосец – самый медленный и самый беззащитный, но зато этот гигант способен оказать хорошую поддержку в виде ударов с воздуха. Но есть существенный минус - данный корабль обязательно должен быть защищен другими судами. Характер игры авианосцем по большей части стратегический и основывается на поиске противника и осуществлении воздушной максимально эффективной поддержки другим кораблям. 

 Грамотное использование этих четырех классов кораблей поможет вам успешно вести бои и комплектовать свой флот для грядущих побед в боях на любых картах: от открытого моря до островов или айсбергов. Отличной игры и скорых побед.

 



Комментарии к Warships:

Оставить комментарий