Оружие в 3D

Новость от 29-09-2015, 16:55
Вы трудитесь над разработкой игры, которой хотите удивить не только своих друзей и любителей компьютерных игровых новинок, но и продвинутых геймеров со всего мира. Вы создаете свой компьютерный мир, где вся ваша фантазия и воображение раскрываются в полной мере. Сегодня, когда разработчики компьютерных игр шагнули так далеко, что игра чаще похожа на голливудский блокбастер, создание и апгрейд своей игры требует много физических и психологических затрат. И порой сложно уследить за какими-то мелочами, или просто потратить определенное количество времени на разработку необходимых деталей. В данной категории у Вас есть уникальная возможность скачать различные 3D модели оружия и боевой техники.
В разделе http://3d-modeli.net/3d-modeli-oruzhie/ Вы найдете огромный выбор военной техники, которая идеально дополнит Вашу компьютерную игру. Практически все виды стрелкового и ручного оружия, будь то пистолеты, различного рода автоматы и пулеметы, аналоги штурмовых и снайперских винтовок как отечественного, так и зарубежного производства, классические охотничьи ружья. Все реплики разработаны настолько качественно, что поражают своей реальностью даже самого неприхотливого геймера.  
Помимо огнестрельного оружия, в разделе 3D моделей есть большой выбор холодного оружия. Боевые топоры, клинки, мечи, кортики, арбалеты и луки прекрасно впишутся в историческую битву, а кинжалы и ножи гармонично дополнят арсенал любого бойца.
Также присутствует огромный выбор тяжелой артиллерии от пушек и гаубиц до современных ракетных установок.
Боеприпасы и взрывчатка представлены разнообразием пуль, снарядов, патронов и гранат. Дополнительный эффект игре придадут выстрелы, заряды, бомбы и гранаты. Все модели военной техники, оружия и боеприпасов разработаны в самых популярных форматах: 3ds Max, Vray, Maya, Blender, FBX, OBJ, 3DS, C4Dи многих других. Текстуры и материалы помогут с качественным внедрением моделей в компьютерную игру. Вам остается только выбрать то, что необходимо для комфортной и интересной игры.


Комментарии к Оружие в 3D:

Оставить комментарий