Как сделать день рождения ребенка незабываемым

Новость от 30-07-2015, 10:17
Дети с трепетом ждут этого праздника весь год. Он стоит рядом с Новым годом и ожиданием Деда Мороза. Одна из главных составляющих – это, конечно, подарки, но и само событие в детских глазах является чудом.
Новогодние елки организовываются повсеместно, день рождения же – это личный праздник и превратить это событие в веселую вечеринку могут только родители.

Собрать друзей

Какой же праздник без веселой компании. С друзьями можно порезвиться, вместе открыть подарки, надуть воздушные шарики. Даже если в обычное время гости-дети в доме бываю нечасто, то в день рождения ребенка их непременно нужно пригласить. Беспорядок в комнатах, несомненно, будет стоить той радости, что получит чадо. А уборку можно затеять и чуть позже.

Развлечения

Когда дети собираются вместе в количество более одного, им никогда не бывает скучно. Но ведь это же день рождения! Самый любимый детский праздник, а значит, нужно устроить нечто незабываемое. Например, заказать праздник для девочки 11 лет у настоящих профессионалов.
Аниматоры в ярких костюмах, интересные конкурсы, игры, фокусы. Дети будут просто в восторге от происходящего, а родителям не придется думать, чем бы их занять.
Аквагрим является очень популярным среди тетей. Да и что может быть лучше, чем разрисовать лицо, как у настоящего клоуна, да еще и на глазах у родителей. Подобное развлечение часто встречается на общественных мероприятиях, а если устроит конкурс разрисованных мордашек дома, у ребенка будет, чем похвастаться в школе.

Именинный торт

Бабушкина выпечка, без сомнений, самая вкусная, но на праздник по поводу дня рождения можно позволить себе нечто яркое и неповторимое. Торт с разноцветными фигурками или блестками надолго останется в памяти ребенка и на семейных фотографиях.
Иногда ребенка можно и побаловать, а день рождения – это как раз подходящий повод. Если устроить настоящий праздник, то ребенок будет не только благодарен родителям, он станет себя лучше вести и получать хорошие отметки в школе, ведь к следующему году ему тоже захочется заслужить настоящую праздничную вечеринку.


Комментарии к Как сделать день рождения ребенка незабываемым:

Оставить комментарий