Шары на разные случаи жизни

Новость от 29-07-2015, 19:06
Оформление шарами праздников для малышей.

Лучшее – детям!
На детском празднике всё должно быть ярко и красочно, чтобы малыш чувствовал себя счастливым.
Яркие краски вносят в жизнь ребенка восторг. Ведь он оказывается в огромном мире фантазии, там, где он может открыть для себя много нового. Шары не только можно использовать как украшения (гирлянды), но и как игрушки для конкурсов.

Область применения 
Одним из атрибутов детского праздника являются активные игры. Шары используются не только как украшения, но и как мишени для конкурсов, за которые ребенок может получить яркий приз.

Начало. 
Оформление зала начинается с планирования количества украшений и цвета шаров. Если это мальчик – больше синего, красного,  если девочка – больше тихих спокойных цветов вроде розового, не слишком кровавый, но и не слишком бледный.

Безопасность малышей
Ребята будут активны на празднике в любом случае, так что стоит предусмотреть и правила безопасности для малышей младше трёх лет.   Рядом должны быть взрослые, не должно быть предметов, которые могут повредить ребенку. Все шары должны закрепляться  скотчем, во избежание травм ребенка.

Радость и счастье.
На шарах могут быть нарисованы разные рожицы. Это могут быть любимые мультяшные герои ребенка, например Микки Маус или Человек паук.
Так же из шаров могут быть построены фигуры. Например, Дарта Вейдера, или  Человека Паука.
Детский праздник в стиле Звёздные войны  можно провести как для мальчика, так и для девочки, главное, чтобы малыш знал, о чём идёт речь, и радовался.

Шары на выписку.
Когда рождается малыш – самое главное правильно и красиво его встретить, чтобы и маме и малышу это запомнилось. Малыш, конечно, ничего не запомнит, однако фото на память смогут в будущем его развеселить.
Так же новоявленный отец может с помощью шаров поблагодарить жену за сына или дочку. 
air-forms - милейшие фото оформления супружеской и детской комнат.
Собственно ярчайшие эмоции матери, которая это всё увидит. Событие  стараниями отца надолго запомнится мамочке.
 
Шары на 1 сентября.
В большинстве школ, да что в большинстве, почти во всех школах на разные праздники актовые залы, классы, коридоры и школьный двор украшается шарами. Это придаёт школе яркости. Ученикам хочется дольше оставаться в школе.
Часто шары ученики используют для конкурсов. 
Да и техникумы, и университеты тоже часто используют для украшения помещений  воздушные шары, но не так активно как школы.

Вывод: Всем нужны шары. Они могут стать отличным способом поднять унылое настроение. С их помощью можно устроить разные игры, в процессе которых и дети будут счастливы, и взрослые почувствуют себя моложе, на много много лет.


Комментарии к Шары на разные случаи жизни:

Оставить комментарий