Поучаствуйте в новом квесте

Новость от 25-07-2015, 21:33
Компьютерный жанр квестов очень популярен и разнообразен. Миллионы игроков с удовольствием решают увлекательные задачи и ждут новинок. Квесты настолько популярны, что вышли за границы виртуального мира и стали реальными. И квесты в реальности тут — это отличная возможность сыграть с друзьями, соседями, детьми и прекрасно провести время. 

Отправляйтесь в уникальный центр ExitGames, выберите одну из восьми игровых комнат и проверьте свои возможности. Самые разнообразные мистические загадки скрыты в этих комнатах. Хотите проверить скандинавскую легенду о всевластии древнего кольца Средиземья? Соберите четверку отчаянных искателей приключений, выберите удобное время и исследуйте комнату с квестом, почувствовав себя журналистами.  

От вас требуется только авантюрный дух и отчаянное желание найти ответы, а все остальное сделает игровой центр. Хотите развлечь своих любознательных детей и понаблюдать за их действиями? Предложите им квест «Одни дома». Заманчивая игра поможет детям раскрыться и поведать родителям свои сокровенные тайны. В потаенных уголках детских душ много неизведанных тайн.     

А знаете, сколько секретов таит обычный офис? Поучаствуйте в квесте «День без галстуков», и спустя время вы посмотрите на свое место работы с другой стороны. Представьте себе ситуации, что, наконец, завершился невероятно насыщенный рабочий день, и вы в предвкушении легкого ужина и интересного детектива. Но дверь заперта, и это катастрофа. А может, и нет, и вы на пороге открытий, если разгадаете тайну пустого офиса.


Комментарии к Поучаствуйте в новом квесте:

Оставить комментарий