Добро пожаловать в пивоварню

Новость от 26-06-2015, 18:38
С каждым годом количество несчастливых людей растет в ускоренном темпе. Дело в том, что каждый мечтает лишь об одном – заниматься тем делом, которое ему по душе, которое приносит удовольствие. Вот только истина часто бьет по лицу: нужно выбирать между деньгами и счастьем. Вот многие и продолжают плыть по течению, возвращаясь в ненавистный офис на нелюбимую работу.  Но что если можно все изменить? Если вы все еще не можете найти выход, то добро пожаловать в Свою пивоварню, в которой соединены отдых и бизнес.
Дело в том, что эта игра может стать не только методом снятия стресса, но и реальным дополнительным доходом. Ведь вместо того, чтобы поваляться на диване, этот час можно потратить с пользой для своего кошелька. Миллионы людей зарабатываю на играх, даже не покидая своей уютной квартиры. А что мешает вам?
Наверное, каждый мужчина мечтает владеть своей пивоварней. Только представьте, какое счастье превратить мечту в реальность. Учитывая популярность этого напитка, вы буквально владеете жидким хмельным золотом. 
Итак, вам нужно всего лишь пройти быструю регистрацию и вы автоматически становитесь владельцем сразу трех пивоварен. Ваша задача – освоить технологию варки пива, овладеть всем процессом. Прежде всего, вы изучаете свою пивоварню, затем создаете продукт и стараетесь наварить его как можно больше. Дальше остается лишь обменять свой товар на монеты и вывести их в реальный мир. Что может быть проще? 
Конечно, чем больше вы купите пивоварен, тем больше вы заработаете на своем продукте. А плюс в том, что стартовый капитал вам бесплатно дариться администратором. Уже сейчас вы сможете превратить свою мечту в реальный бизнес. При этом не забывайте просматривать места, где лучше продать пиво, сравнивать цены. Тратя всего полчаса в день, вы начнете зарабатывать с удовольствием. 
Для регистрации нужно лишь ввести свой E-mail и придумать пароль. Благодаря этой игре вы сможете досконально изучить любимый продукт, технологию его создания и заработать приличные деньги. Варите пиво, покупайте пивоварни и получайте удовольствие.


Комментарии к Добро пожаловать в пивоварню:

Оставить комментарий