Куда потратить интернет валюту в игре Blade and Soul

Новость от 30-05-2015, 21:53

Среди многих развлечений в мире самым успешным и перспективным считается индустрия компьютерных игр. С каждым годом разрабатываются новые интересные сюжеты и потому игроки интересуются, а стоит ли тратить деньги на определенную онлайн-игру, если через год появится новая? Но все же многие вкладывают в Blade and Soul деньги.

Зачем стоит тратить деньги на интернет-игры?

Новичкам в игре приходится очень тяжело. Они не могут победить более сильных противников, их не принимают в кланы, они всегда остаются на вторых ролях. Но у любого новичка есть возможность выйти из тени и в игре Blade and Soul купить золото. Золото – это игровая валюта, которая, конечно, не сделает вашего персонажа супергероем, но все же дает большие возможности.

Чем лучше в ММОРПГ оружие и экипировка у вашего персонажа, тем больше он может. Этого со временем можно достичь и без доната, но придется тратить массу времени и усилий на прокачку своего персонажа – проходить квесты, выполнять задания и т. п. К тому же в онлайн-играх все же никто вам не даст сражаться с соперником более высокого уровня, чем у вас. Донат же делает вашего персонажа более выносливым и опасным, но не повышает его уровень. Соответственно, без игровой валюты на своем уровне вы будете на последних ролях. Купить золото BNS можно довольно выгодно.

Выгодна ли покупка игровой валюты

Многих не устраивает такое положение вещей. Ведь с покупкой валюты игра превращается в фарс – больше достигает тот, кто сможет или посчитает нужным больше заплатить. Сами разработчики не слишком одобрительно относятся к покупке игровой валюты. В игре Blade and Soul деньги решают не все, но многое.

В интернете существует масса предложений, где можно купить игровую валюту. Но к этим предложениям следует относиться с осторожностью, так как за незаконное приобретение золота в игре можно этой самой валюты лишиться. Разработчики игр очень ревностно следят за исполнением правил – от этого зависит репутация и, следовательно, количество пользователей в игре.

Покупка игровой валюты часто сопровождается различными бонусами, подарками и скидками при крупном вложении. Способы оплаты также разные. Если вы можете оплатить с виртуального кошелька – замечательно если нет, то можете воспользоваться своей банковской картой.

На сайте playbns продажа золота осуществляется от разработчиков, а потому никто не накажет вас за его приобретение. К тому же здесь вы можете получить выгодное предложение или подарок в игре. 



Комментарии к Куда потратить интернет валюту в игре Blade and Soul:

Оставить комментарий