Покажите ребенку настоящую Варшаву

Новость от 21-10-2017, 22:32

Если вы спросите своего ребенка, что он знает о Польше, и о Варшаве, в частности, юный человечек, сделав несколько кликов мышкой, не только выдаст всю информацию, почерпнутую из Википедии, но и проиллюстрирует ее качественными снимками из интернета. Согласитесь, современные дети прекрасно разбираются в девайсах, и кроме них не интересуются практически ничем.

Как с этим бороться? Просто покажите ребенку настоящий мир, полный красок, интересных путешествий и вполне реальных, а не виртуальных приключений. Съездите на несколько дней в Варшаву. Кроме того, что такая поездка будет приятным времяпровождением для всех, она будет чрезвычайно познавательна для вашего «компьютерного гения», он поймет, что даже знающая Википедия не может знать некоторых вещей. Очень многое нужно только увидеть собственными глазами, а еще лучше попробовать, как яичницу-болтунью, подаваемую на завтрак в Centrum Barnabitow и потрогать, как пони, которая катает малышей в зоопарке Варшавы.

Ребенок точно не будет скучать в польской столице, она предлагает множество развлечений для детей. Для ознакомления с основными красотами Варшавы, можно прокатиться на экскурсионном поезде, экскурсия займет около получаса. Вам расскажут много интересного о центре и Старом Городе. Для удобства гостей из России, некоторые экскурсии проводятся на русском языке.

При хорошей погоде можно прокатиться на кораблике по полноводной Висле. Сравнить фотографии Варшавы, выложенные в интернете, с видами города, можно, поднявшись на верхний этаж Дворца науки. Сделав пару снимков с высоты, ваше чадо поймет, что даже фотошоп не может передать истинной красоты реальной панорамы.

В плохую погоду можно посетить один из кинотеатров или детский театров. Один из них, 3D, есть недалеко от Montemarco Hotel, в котором вам можно поселиться.

Прекрасен и познавателен варшавский зоопарк. Если ваш ребенок еще мал, он наверняка увидит некоторых животных впервые, компьютерные снимки и фильмы не в счет. Он с удовольствием покормит настоящих лебедей и уток в парке Лазенки, птиц кормят прямо с лодки.

Неплохой идеей станет загородная поездка в одну из многочисленных школ верховой езды. Они находятся совсем недалеко от города. Конечно, кататься за один урок вы не научитесь, но удовольствия получите массу.

Вернувшись домой, вы заметите, что ребенок стал больше интересоваться окружающим миром. Может вам стоило немного раньше показать его красоты? В любом случае, старайтесь сделать такие поездки регулярными, они не только очень познавательны, но и сближают. А девайсы могут и подождать.



Комментарии к Покажите ребенку настоящую Варшаву:

Оставить комментарий