Веселая подвижная девочка Свинка Пеппа

Новость от 21-10-2017, 22:32
Игры из серии «Свинка Пеппа» созданы на основе известного мультсериала одноименного названия. Игра будет интересна детям до 7 лет. Все игры свинка пеппа на этом сайте воспроизводятся онлайн.

Главной героине игр свинке Пеппа четыре годика. Это веселая подвижная девочка, с которой происходят различные приключения. 

Для желающих изучить английский алфавит разработана игра «Алфавит со свинкой Пеппой». Смысл версии игры свинка пеппа заключается в соединении букв с соответствующими картинками из мультфильма про Пеппу. Персонаж произносит буквы, а затем  слово. Игрок вслед за ней повторяет звуки и слова. Игра способствует запоминанию английских слов и правильному произношению звуков.

Игра «Лабиринт с Пеппой» поможет отдохнуть от изучения английского языка. Чтобы играть ребенок должен освоить четыре кнопки, при помощи которых персонаж перемещается на экране. Игрок должен помочь Пеппе и провести ее в середину лабиринта. Попасть в нужное место мешают лужицы, которые возникают, если свинка идет не туда. Чтобы не испачкаться, Пеппа должна найти другой путь.

Самым маленьким игрокам рекомендуем рисование онлайн в игре «Семья свинки Пеппа». Дети должны разрисовать Пеппу и семью: братика, родителей  и всех ее друзей. Цвета можно выбирать любые.

Дети постарше захотят играть в игры «Хрюкалки-нолики». Отдаленно они напоминают популярную игру «Крестики-нолики». Для победы необходимо выстроить значки в определенном порядке. Игра развивает логику. Значки перемещаются при помощи мышки. Помогают игроку подсказки на экране.


Комментарии к Веселая подвижная девочка Свинка Пеппа:

Оставить комментарий