Секреты и прохождения игр

Новость от 29-03-2014, 11:41
Здравствуйте, уважаемые читатели. Будучи опытным геймером, я знаю что значит столкнуться с трудностям прохождения той или иной игры. Дело даже не в том, что момент требует максимальной концентрации внимания или нечеловеческой ловкости рук, просто иногда бывает трудно переключить свой мозг, играя в RPG или шутер, и получить в задание прохождение лабиринта.

Именно для решения данной проблемы и создан сайт gamesblock.ru. Раньше геймеры должны были выискивать фишки и прохождения игр в интернете самостоятельно, а теперь все это собрано на одном ресурсе. А главное что здесь есть не только прохождения, но и словари, мануалы, тактики, читы, возможности, скрытые для неопытных игроков, а также полезные советы, как для новичков, так и для бывалых пользователей игр любого жанра.
На сайте gamesblock.ru можно увидеть все, перечисленное выше, относительно не пары современных и популярных игр, а целого спектра, веера всей игровой индустрии. На ресурсе есть все: от прохождения знаменитых серий «Сталкера» и «Фэллаута» до статей на любую тему о самых популярных MMORPG нашего времени. Геймеры смогут черпать информацию в режиме «онлайн»  о World of Tanks, Minecraft, Warface, SAMP, и других играх, элементарно сворачивая любимую игру.
Кроме того, ресурс gamesblock.ru богат не только информацией об играх, но и другими возможностями. Например, пользователь без проблем сможет найти обзор на любимую игру всего в два клика. Сайт предоставляет возможность скачивания игр, модов на них, патчей и плагинов. Именно на gamesblock.ru есть все, что нужно современному геймеру.


Комментарии к Секреты и прохождения игр:

Оставить комментарий