Радио хорошего настроения

Новость от 29-03-2014, 10:03
Если от серьезных радиостанций сводит зубы, если  дергается глаз во время разговоров о политике, если появилась раздражительность от унылых лиц вокруг, если вас просто клонит в сон от нескончаемой рекламы на радио, Юмор FM придет вам на помощь!
Это волна позитива, веселья и хорошего настроения, которая работает для Вас с 2005 года. Здесь слушателей ждут популярные отечественные и зарубежные песни всевозможных направлений и жанров. В эфире радиостанции звучат выступления классиков  юмора – Геннадия Хазанова, Михаила Жванецкого, Сергея Дроботенко и Михаила Задорного. Вы получите заряд бодрости от полюбившихся миниатюр КВН и Comedy Club. А звезды культуры и шоу-бизнеса  открываются с новой стороны в роли героев юмористических рубрик и розыгрышей. Оксана Федорова, Армен Джигарханян, Владимир Жириновский и Никита Михалков в разное время становились участниками и ведущими радиопередач на  «Юмор FM». 
На работе, в дороге и дома «Юмор FM» не даст заскучать. В арсенале радиостанции свежие шутки, анекдоты и пародии, а также старые знакомые - любимые проекты – «Армянское радио отвечает»,  «Говорят дети», «Ералаш». 
Здесь вы можете разыграть или просто поздравить с Днем рожденья своих близких и друзей и услышать песни по Вашим заявкам, поучаствовать в викторинах.
Остроумные диджеи, хорошая музыка, новые юмористические проекты и классика жанра– вот рецепт радиоволны, которая настраивает на позитивный лад и дарит хорошее настроение и бодрость. А крылатые фразы из классики советского кино и мультфильмов обязательно вызовут у вас улыбку.
Продлевайте вашу жизнь вместе с «Юмор FM»!


Комментарии к Радио хорошего настроения:

Оставить комментарий