Биржа ContentMonster – надежный партнер!

Новость от 29-03-2014, 09:28

Представляем вашему вниманию небольшой обзор биржи контента, название которой Contentmonster. Несмотря на то, что рекламы о данной бирже немного, здесь работают настоящие профессионалы, производящие качественный контент.

Требования, предъявляемые к качественному контенту

- только 12% авторов из общего потока способны пройти отбор.

- заказчики не платят комиссию, что означает – статьи покупаются по их настоящей цене

- в случае, если заказчику не нравится приобретенный контент, ему обязательно возвращается 120% от уплаченной стоимости (даже в случае забраковки заголовка к тексту)

- уникальность текста проходит в автоматическом режиме, что, по сути, для большинства авторов является новизной

- интерфейс биржи прост, удобен, отсутствуют различные вкладки, что порой приводит к путанице.

Как пройти регистрацию?

- в первую очередь нужно определить свой статус: заказчик или писатель

- придумать логин (основополагающий момент для входа на сайт)

- оставить данные электронного адреса

- пароль должен соответствовать всем режимам безопасности

- после ввода данных остается нажать на «регистрацию», проверить почтовый ящик и перейти по регистрационной ссылке для активации собственного аккаунта в системе.

Для входа на сайт нужно ввести пароль и логин.

Изюминка регистрации – обязательный ввод номера контактного телефона. Но самой регистрации недостаточно, чтобы работать стабильно в системе и получать заказы. Необходимо доказать свой уровень профессионализма на практике, написав небольшое сочинение на заданную тематику или выполнить тестовое задание. Только так автор получает допуск. Если регистрироваться в качестве заказчика, то этот нюанс вас обойдет стороной.

Регистрация на бирже контента для заказчика

Для утверждения статуса заказчика биржа contentmonster предлагает быструю регистрацию с дальнейшим подтверждением аккаунта по электронному адресу. Заказы принимаются по двум направлениям: копирайт и рерайт. Обращается внимание сразу на огромное количество настроек, что позволяет выставить для текста оптимальные требования, причем по броской цене.

Здесь авторы по копирайтингу выполняют заказы за относительно низкую стоимость. За каждую тысячу знаков указывается конкретная стоимость. Предварительно можно ознакомиться со статусом исполнителя, отзывами о его предыдущих работах. Другими словами, на этой бирже любой заказчик сталкивается просто с потрясающими условиями сотрудничества.

Самое интересное, что на бирже в обороте принята собственная валюта, MR, приравниваемая к рублю.

Партнерские программы на бирже

Чтобы отыскать хотя бы намек на партнерскую программу, нужно окунуться в самый что ни есть «подвал» сайта. Однако увиденное фактически не впечатляет. Здесь недостаточно привести на биржу своего реферала, нужно, чтобы он получил статус заказчика. В случае покупки им текста около 25% будет возвращено вам. Если привести автора на биржу, то с него вы поимеете только 30 рублей, и то, в случае, если он прекрасно справится с тестовым заданием.

Почему же партнерская программа не впечатляет? Все упирается в основной контингент пользователей сайта, которыми являются авторы, среди которых, ясное дело, огромная конкуренция. Оставляя ссылки для потенциальных рефералов, у вас есть ничтожный шанс, что по ней перейдет именно будущий заказчик.

 



Комментарии к Биржа ContentMonster – надежный партнер!:

Оставить комментарий