Rail Nation

Новость от 17-03-2014, 19:22

Железные дороги опутывают всю Землю, притягательность поездов для людей очень велика, в первую очередь из-за удобства и доступности, а во вторую из-за красоты. Железным дорогам посвящены различные настольные игры, компьютерные приложения, фильмы и сериалы. Теперь есть и интересная онлайн стратегия - Rail Nation.

В браузерной стратегии онлайн Rail Nation есть множество интересных и важных моментов, знание которых помогает успешному прохождению.

Возможность создания ассоциации.

Различные компании железных дорог объединяются в союзы. Это необходимо для уменьшения времени отгрузки, получения взаимопомощи от членов ассоциации. Такая организация способна нанимать рабочих, которые приносят бонусы всем членам.

Подобные союзы имеют структуру, во главе которой стоит председатель (им станете вы, если создадите собственную ассоциацию). Ему подчиняются заместители, которые назначаются председателем.

Город.

Наличие железной дороги не способно приносить прибыль, так как перевозимые ресурсы должны быть употреблены. Этим занимается Город. Всего их большое количество, вам необходимо построить удобную сеть сообщения и постоянно отслеживать потребности в различных районах. Так вы добьетесь больших прибылей. При этом следует учитывать состояние рынка, так как низкая стоимость может привести к краху вашей ассоциации железнодорожников. Города имеют разные уровни, которые повышаются в эпохах. С ростом города происходит и увеличение спроса, так что вовремя расширяйте сеть дорог.

Достижения.

Развитее железнодорожных путей и получение прибыли – главные цели игры. Но и миссии выполнять стоит, так как за это будут выдаваться медальки. Конечно, толку для развития в них нет, но и похвастаться перед другими пользователями приличным набором званий, тоже не плохо.

Исследования в браузерной стратегии Rail Nation.

Чтобы повысить производительность и конкурентоспособность вашей ассоциации потребуется постоянно улучшать поезда, ведь заказчики не станут доверять разваливающейся технике. У каждого локомотива три показателя – скорость, сила тяги и надежность. Последний показатель отвечает за долговечность поезда. Так же стоит отметить, что стратегическая онлайн игра Рейл Нейшн стабильно, на протяжении нескольких месяцев входит в ТОП 20 онлайн игр по версии портала MMOtut, что лишний раз подтверждает ее достойное качество.

 



Комментарии к Rail Nation:

Оставить комментарий