Майнкрафт 1.7.5 - что новенького

Новость от 1-03-2014, 19:58
Майнкрафт - это игра, где мир бесконечен и к тому же, вы можете делать в нем все то, что только вам вздумается. Есть три главные вещи в игре Майнкрафт - построить дом, сделать шахту, добыть много полезных ископаемых. Но кроме всего этого вы можете еще придумывать себе что-нибудь дополнительное, например, до конца украсить дом и так далее.

Одна из самых последних версий Майнкрафт - Майнкрафт 1.7.5. В этой версии игры Майнкрафт исправлены некоторые ошибки и еще что-нибудь в этом роде. Скачать Майнкрафт 1.7.5 вы можете у нас на сайте совершенно бесплатно, что позволяет вам сохранить при себе 100-250 рублей. Это довольно таки сильно выгодно.

В Майнкрафт можно добавлять моды, которые будут помогать вам играть в саму игру или хотя бы что-нибудь изменять.Моды можно скачать с помощью специальной программки, а можно и через интернет. Конечно через программу скачивать моды намного проще, но они там находятся не все, так что иногда приходится порыться по интернету и найти ваш подходящий мод.

Для игры Майнкрафт есть также текстуры, которые улучшают вашу графику игры. Тесктуры есть мощные, средние и слабые. Я не советую скачивать мощные текстуры тем людям, у которых слабые компьютеры. Потому что если вы это сделаете, то тогда у вас просто начнет тупить компьютер, а может быть даже и сам перезапускаться.

Для игры Майнкрафт есть еще сервера, которые позволяют вам играть не только в одиночном режиме, но еще и по сети, то есть играть с вашими друзьями. Вы можете построить даже общий дом, в котором будете все вместе жить.

Теперь скорее скачивайте с нашего сайта игру Майнкрафт и начинайте в нее играть вместе со своими друзьями.


Комментарии к Майнкрафт 1.7.5 - что новенького:

Оставить комментарий