Раскройте с нами множество тайн

Новость от 27-02-2014, 19:18
В четвертом сезоне сериала «Игра престолов» зрителя ждут новые приключения всеми полюбившихся героев. Однозначно этот лучший сериал среди жанра фэнтези.
В новом сезоне зрители наконец-то смогут лицезреть появление Дайнерис Таргариан в королевстве. Мать драконов собрала многочисленную армию из рабов и намерена вернуть железный трон, который принадлежит ей по праву. За время ее путешествия по морю, драконы существенно подросли и могут сыграть ключевую роль в будущем сражении с армией Ланистеров. 
Тем, кто посмотрит все серии 4 сезона, раскроется множество тайн, которые окутали сюжет сериала. Основной упор в 4 сезоне будет сделан на могуществе младшего сына Неда Старка, который начинает все больше овладевать силами волшебства. Возможно он единственный, кто сможет противостоять Дайнерис и ее драконам, так как со временем его сила возросла, и он может на длительное время подчинять себе разум животных и некоторых людей.
Фанаты сериала ждали новые серии практически год. Главной загадкой для всех оставалась судьба Джона Сноу. После того как он предал свою возлюбленную и племя «одичалых», его жизнь оказалась под угрозой, главарь племени объявил награду за голову Джона. Когда одичалым удалось проникнуть за стену, они отправили целый отряд за Джоном, тот же, в свою очередь, отправился на поиски своей сестры Арии Старк.
После трагической смерти Роба Старка, казалось бы, что война между севером и югом наконец-то окончена. Однако в 4 сезоне появится, и третья заинтересованная сторона и война продолжится еще с большим размахом.


Комментарии к Раскройте с нами множество тайн:

Оставить комментарий