Супер Марио - старый верный друг

Новость от 17-02-2014, 19:16
В современное время есть довольно таки много бесплатных игр, которые пользуются очень большой репутацией. К этим бесплатным играм относится игра Марио, про которую наверно все отлично знали и много про нее слушали. Существует уже много подобий игры Марио. Некоторые из них даже есть на современные лад, то есть очень много всего изменено, например, даже сам главный, всем известный герой Марио.

Марио, наверно все об этом знают, появилась очень давно на игровую приставку Денди или на какие-нибудь подобные приставки. Графика, конечно была очень плохая, но в то время на это никто не обращал внимания, так как для этого в то время было самое лучшее. Сейчас Марио выпускается уже на новые приставки, такие как PS3, Xbox 360 и другие мощные, хороши приставки.

Еще сейчас очень популярна игра не просто Марио, а Супер Марио. В новой части игры улучшена графика, новые уровни, то есть больше продолжительность самой игры и многое другое.

Игры от Марио есть сейчас на компьютеры, как клиентские, так и браузерные онлайн флеш игры. Флеш игры так же есть разных типов, о которых вы сможете узнать у нас на сайте и кроме этого, вы еще сможете сравнить все эти типы игры Марио. В общем, как вы уже поняли, вы сможете у нас поиграть в бесплатные игры Марио, а еще, вы сможете поиграть на нашем сайте в Супер Марио онлайн.

В общем, я вам все рассказал и вы все теперь разузнали и запомнили, теперь скорее же заходите к нам на сайт, выбирайте какую-нибудь игру Марио, а потом играйте в нее и не забудьте рассказать про данную игру своим друзьям, чтобы они тоже поиграли в нее и сравнили с другими играми серии Марио.


Комментарии к Супер Марио - старый верный друг:

Оставить комментарий