Про игры гонки на телефон

Новость от 7-01-2014, 20:58
Игр про гонки на телефон очень много. Такие игры есть для обычных телефонов, для андроид телефонов и для айфон телефонов. Для андроид и айфон телефонов конечно игры, а именно гонки намного красивее по графике, чем для обычных телефонов.

В некоторых играх про гонки люди могут связываться друг с другом по сти. В сети они смогут соревноваться друг с другом, хвастаться своими машинами, делиться своими новыми какими нибудь достижениями и так далее. Что плохо, сеть доступна не во всех играх про гонки. Таких игр довольно таки мало, где можно связываться с людьми со всего мира.

Скачать гонки на телефон можно разных типов. Есть гонки на тип самолеты, машины и лодки. Кроме этих есть конечно и другие игры на разные типы, но эти попадаются чаще всего. На мой взгляд самый простой тип гонок- это гонки про машины. Простой именно этот тип, потому что у машин обычно есть хорошее сцепление с дорогой и многое другое. Самый тяжелый тип на мой взгляд - это гонки про самолеты. Именно этот тип самый тяжелый, потому что у водителей самолетов надо просчитать путь, по которому им надо будет пролететь. К тому же у самолетов нету никакого сцепления с дорогой, имеется ввиду с небом или воздухом.

Во многих играх про гонки бывает часто попадаются бонусы. С помощью этих бонусов люди смогут ускориться, вырваться сразу вперед, кого-нибудь сбить с дорого и многое другое. Кроме бонусов есть еще в некоторых гонках форсаж, который помогает быстро ускориться и вырваться вперед. но учтите, в некоторых играх форсаж сам не заполняется, его можно в таких играх использовать только один раз за гонку.

В общем, быстрее скачивайте себе на телефон какою-нибудь игру про гонки и начинайте в нее играть.



Комментарии к Про игры гонки на телефон:

Оставить комментарий