Способы заработка золота в ArcheAge

Новость от 27-12-2013, 20:24
Любители браузерных игр не раз сталкивались с таким явлением как инфляция. Это явление является вследствие недостаточного количества способов для реализации денег. В новейших играх, которой является ArcheAge, экономика строится таким образом, что в равных условия оказываются и новички и старожилы. Валютой является золото, дельфийские монеты, слезы Нуи.
Дельфийские монеты можно получить продавая игровые торговые ресурсы.
Слезы Нуи на данный момент не являются популярной валютой. Можно получить убивая некоторых мобов.

         Способы заработка золота.
Дается несколько возможностей для пополнения денежных ресурсов. Каждый из них обладает своими достоинствами и недостатками.
Фермерство - собираете пугало и получаете возможность выращивания и продажей овощей. 
Еще одним из скучных способом является бои с монстрами. С трупов собирается акхиум (важнейший ресурс).
Поиск подводных сокровищ занятие повеселей, но является ненадежным. С одной стороны можно хорошо заработать, а с другой кровожадный персонаж Кракен, который быстро вас может убить.
Интересные способы рудокопство - при везении можно получить дорогой кристалл и из него сделать бижутерию. Или посадка деревьев на севере, когда придет время рубить лес, сможете найти редкое грозовое дерево.
Многим игрокам понравилась возможность заработать золото ArcheAge на перевозке грузов. Способ включает в себя выращивания ресурса или его приобретения и перевозки в другое место. Для более выгодных перевозок стоит задуматься о приобретении специального транспорта. Тут все зависит от ваших денежных ресурсов и пожеланий. Можно купить машину или вместительное торговое судно. Наиболее выгодной точкой продажи являются центральный остров, на котором постоянно дежурят банды. Так что лучше вступить в гильдию и перемешаться в сторону острова в составе каравана, да и в море можно нарваться на пиратов.
Самым не стабильным способом является крафт. Все виды деятельности изначально разработчики связали между собой. Хорошие ремесленники всегда востребованы в игровом мире. 
В ArcheAge вещи можно перековать несколько раз, тут можно и озолотится или спустить все сбережения.
Как видите способов для заработка золота множество. 
За все виды валюты можно осуществлять торговлю, приобретать ресурсы. На торговом острове сделать необходимые покупки и приобрести необходимую одежду для своего игрового персонажа.
Можно заработать, сильно не зависая в игре. Кто-то не зарабатывает, а покупает игровую валюту за реальные деньги и также совершает все возможные виртуальные покупки.


Комментарии к Способы заработка золота в ArcheAge:

Оставить комментарий