Обзор игры Soul Calibur V

Новость от 18-12-2013, 17:02

Soul Calibur V, разработання специально для Playstation 3, появилась на свет в японской компании Namco Bandai Games. Является продолжением предыдущей, четвертой, версии. Это главный претендент на звание лучшей игры в стиле файтинг. Говорят, что с Soul Calibur V могут сравниться только самые лучшие игры онлайн.
Ожесточенная борьба ведется между двумя мечами. В главной роли выступает меч негативный Soul Edge, который налаживает проклятие на каждого, кто прикоснется к нему. Герою предстоит преодолеть длинный путь в игре, чтобы узнать истину в самом ее конце. Смысл игры состоит в том, что герои Патрокл и его сестра Пирра путешествуют по Европе, снимая проклятия, наложенные, злым мечем, а им препятствуют другие отрицательные персонажи.
Игра основывается на файтинге с применением оружия. Вызвать злодея на битву можно совершив прыжок на него. Игрок также может набирать дополнительные жизни, совершив отменные ходы при атаках противника. Игрокам нравиться и возможность свободного перемещения  по арене битвы, а также выбор удобной позиции для нападения и атаки противника. Перемещаться можно в восьми различных направлениях. Что касается самого оформления Soul Calibur V, то она представляет собой различные модуляции игры. Бои чередуются с режимом аркады. В двадцати эпизодах геймеру придется сражаться с шестью соперниками одновременно. Бои ведутся с учетом времени. Каждый игрок имеет возможность создания собственного персонажа.
В Soul Calibur V присутствуют 28 персонажей, которые можно использовать для игры. Каждый из них имеет собственный стиль, который можно использовать в битве с противником. 18 персонажей уже знакомы игрокам из предыдущих версий игры. Остальные абсолютно новые и  каждый чрезвычайно интересен. Любителям боев с применением оружия, или тем, кому нравятся интересные клиентские игры, Soul Calibur V обязательно понравится, а уникальный стиль ведения и тактики боя у каждого персонажа делает игру еще более захватывающей.
Управление персонажем стало еще проще. Игра оснащен феноменальными спецэффектами и яркой графикой. Soul Calibur V – это отличная альтернатива чрезмерно брутальным файтингам, а исторический мотив делает ее еще более интересной, а саундтреки, использованные в игре записаны в специальный альбом с 15 саундтрэками. Эта версия игры уже получила массу позитивных отзывов от гейм критиков.



Комментарии к Обзор игры Soul Calibur V:

Оставить комментарий