Две лучшие бесплатные игры про танки

Новость от 4-12-2013, 20:41
Давайте обсудим игры про танки. Игр про танки много, как клиентских, так и браузрных. Кстати, хочу вам напомнить про то, что World of Tanks - это клиентская игра, а Танки онлайн - это браузерная игра. Обе эти игры пользуются очень большой популярностью.

Что плохо, в Танках онлайн, графика так себе. Это было первое отличие бесплатной игры Танки онлайн от игры World of Tanks. Второе отличие это то, что силу игрока в World of Tanks распределяют, а в Танки онлайн нет.

Самые главные отличия я вам назвал. Теперь давайте подробно разберем игру World of Tanks. World of Tanks - это компьютерная, клиентская массово-многопользовательская онлайн игра. Играть приходится в сеттинге Второй мировой войны. Разработчики этой игры белорусы. World of Tanks известна на весь мир. Эта игра бесплатная, но во время нее можно вложить очень много денег. Они нужны для покупки ангара, улучшенного танка и так далее. World of Tanks считается за шутер, ролевую игру и стратегию. Тип World of Tanks - это PvP. Дата выпуска в России этой игры 23 декабря 2010 года.

Теперь давайте с вами подробно разберем Танки онлайн. Танки онлайн - это многопользовательская браузерная игра. Ее жанр - это аркада такового симулятора. Вышла эта игра в мае 2009 года. У Танки онлайн есть награды - это "Лучшая игра без издателя" и "Лучшая технология". Танки онлайн имеют много общего с игрой 1985 года Battle City. В этой игре легко и просто регистрироваться. После регистрации вы сразу же можете начинать играть в Танки онлайн. Так же в этой игре есть чат, с помощью которого вы можете общаться со своими друзьями и врагами.


Комментарии к Две лучшие бесплатные игры про танки:

Оставить комментарий