Наушники Monster Beats

Новость от 3-12-2013, 07:45
Каким наушникам отдать предпочтение ?

Любой уважающий себя меломан скажет вам, что выбор наушников, - это сложный и кропотливый процесс. Дешевая продукция может привести не только к неудобству и напрасной трате денег (некачественные наушники быстро выходят из строя), но и негативно отразится на вашем здоровье. Если не хотите промахнуться и желаете сделать правильный выбор, смело приобретайте наушники из серии Monster Beats купить их не составит проблемы.

beats купитьbeats купить

Первое, что следует отметить, - это потрясающее качество звучания и отличные басы. Скажем так, басы здесь не для слабонервных, но их легко можно отрегулировать. В каждой детали прослеживается стремление к комфорту, – это и внешний вид, сочетание кожи и алюминия, и удобное прилегание к ушным раковинам и голове, и мягкие кожаные чашечки. Достаточно взять наушники в руки, чтобы понять, что это именно то, о чем вы давно мечтали. Наушники выполнены в лучших традициях, однако прослеживается свой собственный стиль. Наушники Monster Beats снабжены качественной шумоизоляцией, оригинальны в плане регулировки (чашечки откидываются назад), при посадке на уши не давят. Находиться в них можно достаточно долго, прилегают отлично. Можете быть уверенны, - уши болеть не будут. Провод у наушников сделан из высококачественного материала, который безотказно будет служить вам долгие годы. Следует упомянуть и о прочности самих наушников. Они устойчивы к падению и деформации, как говорится, созданы на совесть. 

В комплектации два проводника и два провода, один для подключения к компьютеру, второй, чтобы использовать наушники в качестве гарнитуры. Наушники можно переносить в плотном, хорошо защищающем кейсе, который крепится на пояс прочным карабином. Так же прилагается руководство по эксплуатации.

В последние годы наушники серии Monster Beats прочно занимают место среди лидеров продаж аудио-продукции.


Комментарии к Наушники Monster Beats:

Оставить комментарий