Онлайн игры Винкс

Новость от 20-11-2013, 10:13
Итальянский мультипликационный сериал о девушках-феях дал импульс к созданию целой череды игр с участием тех же героинь. В России «Школа волшебниц» также обрела невероятную популярность. Персонаж Блум вместе  с подругами (Флорой, Стеллой, Музой, Текной, Лейлой), перекочевавший с телеэкрана  в виртуальный Клуб Винкс, теперь по-новому радует своих поклонниц.

Многие девочки стали коллекционировать кукол, сделанных в образе вышеназванных действующих лиц. Продаются и наклейки из этой серии, которыми можно обмениваться. Всевозможные Винкс игры - это и раскраски, и «одевалки», и «бродилки», и аркады. Они могут ввести участниц в салон красоты, чтобы делать прически, макияж, маникюр. В них есть возможность заняться приготовлением еды или обустройством комнат.

Пазлы, мозаики, игры с животными - это все есть в мире, где обитают легендарные феи Винкс. Если даже появилось желание летать или собирать звезды - пожалуйста. Меню совершенно несложное, и ориентироваться в нем не составит труда. После выбора ячейки за короткое время происходит загрузка. Чтобы попасть в онлайн игры Винкс, следует пройти по бесплатной ссылке http://gamemult.ru/game/vinks.

Согласно сюжету, магический мир не является доступным для обычных людей. Героиня Блум обучалась в специальной волшебной школе и во многом преуспела. Игры для девочек Винкс позволяют выбрать свой персонаж в лице любимой феи, а также предпочитаемое место действия. В процессе используются волшебные заклинания, стрелки и компьютерная мышь. 

Головоломки или проверка памяти тоже входят в список развлечений, упоминаемых здесь. В общем, всяких возможностей предоставляется целая масса. Помимо прочего, стоит пообщаться с другими поклонницами, которые обожают бесплатные игры Винкс.


Комментарии к Онлайн игры Винкс:

Оставить комментарий