Кратко о популярных играх 2013 года

Новость от 11-11-2013, 08:29

Игровая индустрия в этом году преподнесла немало сюрпризов геймерам по всему миру. В этой коротенькой статье мы рассмотрим лучшие проекты, лицензионные копии которых заполонили интернет-прилавки. Здесь представлено только краткое описание, полную версию можно прочитать по ссылке http://simplereview.ru/statii-analitika/popular/3174-popular-games-2013.html.

10 место - BioShok Infinite

BioShok Infinite – название громкого игрового проекта. Особенностью этой новинки стала не продуманная сюжетная линия, которая просто не способная завлечь игрока. Эта новинка взяла пользователей другим, а именно богатой архитектурой «летучего города». Это классический шутер от первого лица, в который разработчики включили много нового «шмота» и оружия.

11 место - Resident Evil 6

В этом году состоялся долгожданный выход популярнейшего шутера Resident Evil 6, в котором уровень биологической опасности распространился по всей планете. В этой серии, разработчики улучшили систему рукопашного боя, поработали над системой укрытий и стрельбой. Новый Resident Evil 6 придется по вкусу всем любителям этого жанра.

12 место - Resident Evil: Revelations

Дополнительная сюжетная линия классического шутера представлена геймерам в Resident Evil: Revelations. В этой игре описаны действия, которые происходили, как раз в промежуток между пятой и шестой сериями. В игре сохранились элементы неожиданности, медленный геймплей и остальные детали. К сожалению, в игре плохо поставлена стрельба, а арсенал выглядит слишком скудно и однообразно.

13 место - Sims 3

Очередное дополнение к бессмертному симулятору ежедневного быта - Sims 3: Райские острова. Теперь игрокам предстоит забыть о больших городах и отправиться в тропики, где имеет богатый выбор занятий от дайвинга – до туристического бизнеса.

14 место - Dead Space 3

Dead Space 3 – третья часть легендарной игры, действие которой разворачивается в далеком будущем. Новая серия немного разочаровала геймеров, представив неудачно реализованную систему укрытий и скучный кооператив.

15 место - Tomb Raider 2013

И последнее место – предыстория легендарной расхитительницы гробниц. В Tomb Raider 2013 нам предстоит увидеть мир молодой Лары Крофт, которая выжила после кораблекрушения и начала свой путь в опасном мире исторических ценностей.

Чтобы познакомится с первой десяткой, прочитайте полный обзор «Популярные игры 2013».



Комментарии к Кратко о популярных играх 2013 года:

Оставить комментарий