Том и Джерри и новые онлайн игры

Новость от 22-10-2013, 05:24

Самый популярный рисованный американский мультик про хитрого и бесшабашного мышонка, который не дает покоя бестолковому и ленивому коту, впервые увидел свет еще в 40-е годы прошлого века. С того самого момента озорные истории стали появляться с завидной регулярностью и сразу покорили миллионы маленьких и взрослых зрителей.

Комедия с бесчисленными продолжениями в год своего дебюта была номинирована на «Оскар» за лучший мультипликационный фильм года. Смешнее и забавнее зрелища зрители еще не видели. Во время сеанса смех не утихал ни на минуту. Поэтому создателями и было принято грандиозное решение продолжать занимательную сказку при любых обстоятельствах.

Декабрь 2006 года унес из жизни последнего создателя культовых мультиков, продолжающих и сегодня будоражить сердца миллионов, заставляя их заливаться смехом, глядя на неутомимые проделки и трюки кота Тома и его непоседливого друга Джерри. Это классика мультипликации. Она еще долго останется востребованной - её будут смотреть и восхищаться остроумием и выдумкой героев.

Окунуться в мир постоянных баталий и играть в Том и Джерри бесплатно онлайн позволит новая компьютерная игра «Tom and Jerry». Она снова вернет зрителей к любимым персонажам, сделав их непосредственными участниками увлекательных боев. Разнообразие режимов, возможность выбора героя, от имени которого придется вести игру, непременно поднимут настроение и вызовут волну восторженного смеха над побежденным противником.

Новые флеш игры для девочек и мальчиков с поцелуями, математикой и логикой, приключениями и гонками, готовкой еды, лабиринтами и погонями, строительством супер мышеловки и супер моста собраны в серии игр «Том и Джерри», в которые можно играть онлайн на сайте http://www.tomgames.ru бесплатно. Это и поиск скрытых предметов и работа совместно с известным сыщиком Шерлок Холмсом. «Золотоискатель Джерри» - усовершенствует ваше умение в сборе золотых слитков, скорость реакции и ловкость рук. «Зомби» позволит известным врагам стать наконец друзьями, объединившись против злых преследователей, спастись от которых подчас можно только бегством.

«Головоломка» заставит немного поработать мозгами. «Боулинг» даст возможность просто отвлечься и поиграть, разбивая кегли, «Бомберы» напомнит ретро игру на приставках Денди и Сега. Принцип её не изменился: следует расставить бомбы, собрать бонусы, сыр и нанести удар противнику.

Пазлы и раскраски, бродилки и увлекательные путешествия вместе с друзьями развлекут вас и сделают отдых не только приятным, но и полезным.



Комментарии к Том и Джерри и новые онлайн игры:

Оставить комментарий