Обзор популярных игр на Wii U

Новость от 8-10-2013, 10:42

Cообщество Zobra предлагает удивительную подборку игр для любых приставок и операционных систем. Здесь вы сможете увидеть обзор двух приложений для Wii U: Need for Speed Undercover и 007 Legends. Давайте приступим непосредственно к их обзору.

Особенности Need for Speed Undercover

Обзор популярных игр на Wii U

 Если же вы опытный игрок, то наверняка на вас произведет впечатление громадный город, к которому примыкает множество загородных ответвлений. Размеры карты действительно велики, поэтому вы без проблем найдете то место, в котором сможете разогнаться. Выбор автомобилей и концепции игры перекочевали с предыдущих версий, физика машин осталась прежней.

 

С копами и гонщиками-соперниками соревноваться вполне реально. Необходимо только приловчиться к игре и вы сможете утереть всем им носы. Кстати, о полиции. Как только они прижмут ваш автомобиль, начнется отчет времени, и если вы не выкрутитесь из непростой ситуации, то будете задержаны. Интересно выглядят переговоры полиции по рации: они вполне реалистичные и живые, а их разговор совсем не похож на общение по уставу.

Характеристики 007 Legends

Обзор популярных игр на Wii U

 Особенности этой игры на Wii U – сильная схожесть с фильмом. Вы управляете героем от первого лица, который сражается с врагами. Роль агента 007 исполняет Крэйг, который является британским разведчиком.

 

Сюжет игры таков: Бонд сражался на вагоне передвигающегося поезда, в это время его подстрелил снайпер. После этого герой падает в воду, а далее идет череда воспоминаний. Игровой процесс состоит из флэш-бэков по сюжетам фильмов, которые не связаны между собой. Перед вами набор миссий. Поклонникам фильма будет интересно вспоминать, в какой серии с агентом Бондом произошла та или иная ситуация.

В шутере реализованы различные мини-игры, хотя их немного. Особенно интересно путешествовать на лыжах. При этом вам придется не только управлять движением героя, но и стрелять, а это не так уж легко. Также в игре присутствуют миссии, в которых приходится гоняться на машинах. В игре действует система прокачки, что позволяет повышать навыки и умения персонажа. Несомненно, множество поклонников Джеймса Бонда по достоинству оценят игру 007 Legends.



Комментарии к Обзор популярных игр на Wii U:

Оставить комментарий