Реклама

AusLogics BoostSpeed – комплексное средство оптимизации работы системы

Австралийская корпорация Auslogics Software выпустила флагманское приложение BoostSpeed для Windows-платформы. Это универсальное решение представляет собой расширенный инструментарий для обслуживания подконтрольного компьютера. Также BoostSpeed предлагает улучшенный интерфейс, облегчающий доступ к разнообразным программным модулям. По утверждениям разработчиков, все ключевые задачи, среди которых удаление неактуальных данных, дефрагментация накопителя и исправление ошибок во встроенном реестре, после многих удачных и не очень попыток скачать игры на компьютер, оперативно решаются при помощи инструментария BoostSpeed.

 

 

При первом развертывании приложение BoostSpeed самостоятельно приступает к анализу системы, чтобы продемонстрировать в основном окне важные индикаторы «здоровья» применяемого компьютера. К подобным индикаторам относится не только дисковое пространство, которое безопасно можно высвободить, но также стабильность и скорость работы самого оборудования.

 

 

Помимо того, функциональные возможности пакета BoostSpeed по обслуживанию логического носителя расширены дополнительными модулями. Так, Disk Doctor является графическим CHKDSK-приложением, контролирующим состояние логического накопителя и позволяющим восстанавливать контент с поврежденных секторов. Компонент File Recovery отвечает за отмену удаления данных с возможностью предпросмотра графики и документов, в том числе упрощает поиск и восстановление утраченных файлов. А вот инструмент Disk Explorer предназначен для поиска и демонстрации файлов, занимающих много места на основном логическом накопителе.

 

 

В общем, продукт BoostSpeed предлагает ряд востребованных функций, в числе которых дефрагментация носителя, оптимизация веб-подключения, поиск одинаковых документов, комплексное удаление данных, деинсталляция программ, в том числе средства управления предусмотренными службами и задачами. К счастью, указанные инструменты довольно универсальны и отличаются прекрасным быстродействием.