Реклама

Need for Speed Rivals 2013

В конце 2013 года компания ЕА Games (Electronic Arts) собирается выпустить новую гонки игру серии NfS (Need for Speed).  Компания вновь возвратилась к механике Hot Pursuit, после не затянувшегося перерыва. Игра, как  и другие похожие игры гонки на мотоциклах, теперь будет обозначаться жанром action/racing (экшн/гонки), причиной изменения жанра игры является новейшая студия Ghost Games, хотя по смыслу игры все очень знакомо. Игрокам снова необходимо находится между двух огней, быть на стороне уличных гонщиков и на стороне полиции.

 

 

Для полиции и гонщиков цели игры естественно будут отличаться. Для уличного гонщика главной задачей является стремление занять первое место, невзирая на свою команду, дух конкурентности позволяет им быть агрессивно настроенными против не только стражей закона, а так же своих товарищей. Полиция же наоборот будет преследовать одну цель - поймать как можно больше незаконопослушных граждан на дороге. За хорошо выполненную работу полицейские смогут повышать сое звание. получать новые автомобили и использовать специальные возможности, помогающие остановить нарушителя.

 

 

В игре появятся ставки, которые позволят выиграть или проиграть все, что накопилось за всю игру. Также будут доступны различные гаджеты, позволяющие выиграть время.

 

 

Еще одной отличительной чертой игры является система All-Drive, которая позволяет стереть грань между мультиплеером и синглом. Играя в режим мультиплеера со своими друзьями, Вы можете оказаться по разные стороны закона, что придает, какую-то особую пикантность. Следует заметить и графические изменения в игре, которая обещает показать невиданные красивые края, плюс ко всему создатели игры хорошо проработали эффект смены погодных условий, появляется реалистичный снег, дождь, град, песочная буря и так далее.