Реклама

Видеоигра Dark Souls

В октябре 2011 года состоялся выход видеоигра Dark Souls в жанре action с элементами RPG. Игра разработана компанией From Software и выпущена студией Namco Bandai Games для платформ Xbox 360 и PlayStation 3. PC-версия игры Dark Souls была выпущена только в конце августа 2012 года. Помимо одиночного режима игры, в Dark Souls присутствует встроенный мультиплеер. 

Подробнее о новинках в игровом мире смотрите и читайте тут - игры ноябрь 2013 года.

Игроку предстоит исследовать игровой мир, который является полностью открытым. На каждом шагу главного героя будет подстерегать опасность. В игре представлено множество головоломок и трудностей, которые вам предстоит решать. Чтобы продвигаться дальше, герою предстоит сражаться с толпами противников. На своем пути игрок будет находить различные вещи и награды. Но если герою не удается справиться с противниками, то он погибает и получает наказание в виде штрафа. На каждом уровне можно встретить костры, возле которых можно отдохнуть. При этом все мертвые противники возрождаются (кроме боссов). В режиме отдыха перезаряжаются умения героя и пополняется количество его здоровья. 
Одним из штрафов за смерть является превращение героя в нежить. В такой форме он способен сражаться, но теряется возможность использовать некоторые умения. Но в этой трансформации есть и свои плюсы. Например, враждебно настроенные игроки не могут вторгнуться в мир нежити. В любом случае, при смерти герой теряет все накопленные души, которые являются игровой валютой в Dark Souls. Но игроку дается один шанс вернуть потерянное - вернуться на место смерти и найти свои останки, иначе души будут потеряны безвозвратно.

 


Похожие игры:

MotoGP 2

MotoGP 2

Goodbye Deponia