Реклама

Планшет SENKATEL LikePad T8002: «щеголь в бархатном камзоле»

Чрезвычайно приятный на ощупь «софт-тач», которым покрыт изящный пластиковый корпус планшета, наводит на мысль о камзоле придворного пажа или плаще странствующего рыцаря «без страха и упрека». Однако перед нами абсолютно современная вещь, более того – «горячая новинка» от SENKATEL.
Дисплей с ярким, четким изображением (диагональ восемь дюймов), сделан по IPS-технологии. Вес составляет всего триста девяносто граммов. Мощная батарея (три с половиной тысячи мАч) позволяет планшету SENKATEL LikePad T8002 длительное время может работать автономно. А слот microSD дает возможность за счет большой емкости (около тридцати Гбайт) карты памяти значительно увеличить объем данных, находящихся на хранении. И это учитывая тот факт, что гаджет имеет один Гбайт оперативной памяти плюс флеш-накопитель на восемь Гбайт. В основе планшета – двухъядерный процессор (частота 1,2 ГГц). Владельцу новинки открыт доступ к «Яндекс.Store» – русскоязычному отделу магазина Android-приложений. Среди пятидесяти тысяч всевозможных программ, есть большое количество и бесплатных игр скачать на планшет. Содержание гармонично перекликается с внешним видом: специалисты отмечают и оригинальную конфигурацию корпуса модели LikePad T8002, и оптимальные размеры дисплея. Вместе с тем, разумеется, налицо все составляющие мобильного устройства: модуль 3G и слот для SIM-карты, чип Bluetooth 3.0 HS+4.0 (комбинированный), а также модуль Wi-Fi b/g/n. Внешние накопители, как и различные периферийные устройства, можно подсоединять к планшету через порт micro USB, так как последний поддерживает соответствующую функцию – USB OTG (USB On the Go).
Замечательные качества планшета LikePad T8002 от SENKATEL в руках современного человека делают гаджет буквально незаменимым помощником и своеобразным «цифровым компаньоном».