Реклама

Неожиданные гости

К вам домой скоро придут нежданные гости, вы просто обязаны успеть убраться за 120 секунд, иначе все пропало. В городе вас считают хорошим хозяином и отзывчивым соседом, но если вы не впустите гостей или плохо их примете дома, то пойду ненужные слухи. В общем, успейте за 120 секунд убрать хотя бы чуток, слева будет список тех вещей, которые надо убрать из вида, так что поторопитесь и ничего не бойтесь.

 

Управление: мышка.

 

 

 

 

 

Головоломки

 

Мир устроен так, что каждый новорожденный малыш должен развиваться. Не зависимо от того, сколько ему месяцев и какого он пола, все равно развитие нужно. С самого детства в этом непростом деле "развитие", ребенку помогают родители. Мама с папой научат правильно говорить, понимать элементарные вещи. Следующим помощником в развитии ребенка выступает окружающий нас мир. Во время прогулки по улице, крошка знакомится с природой, ее прекрасными пейзажами. Далее он развивается благодаря социуму, в котором постоянно находится. Каждый день ребенок узнает что-то новое от друзей, какие-то полезные факты. Но иногда даже такого количества информации для развития слишком мало. Поэтому стоит занять своего ребенка решением головоломок, которые так актуальны на сегодняшний день. Приобрести различного рода головоломки можно на сайте www.neznayka-spb.ru/~cat/96/index.html, он предлагает выбор из широкого ассортимента головоломок, найдется головоломка для каждого ребеночка.

 

Яркие и красочные головоломки положительно воздействуют на логику, ничто так эффективно ее не развивает, как решение головоломки. После того, как ваш ребенок проведет определенное количество времени за решением таких вот задачек, вы заметите явные изменения в нем. Он станет намного лучше ориентироваться в пространстве, улучшится память. Если вашему ребенку изначально будет трудно решать головоломки самостоятельно, обязательно помогите ему. Такое внимание не помешает, ведь вашей дочери или сыну одного лишь материального обеспечения недостаточно, с детьми необходимо проводить время.