Реклама

Киберспортивный портал

Вас интересуют новости игровой индустрии? Вы увлекаетесь киберспортом, любите смотреть стримы в высоком качестве и хотите узнавать все игровые новости из первых уст? Добро пожаловать на киберстпортивный портал, новостной центр игровой индустрии, который не даст вам пропустить ни одной новости связанной с игровым миром! 
На нашем портале помимо стримов, вы всегда сможете посмотреть игры, которые вы не успели оценить в прямом эфире! У нас есть специальные категории видеозаписей, отсортированные по популярности. Наш портал мы постарались сделать максимально удобным, все интересующие Вас категории Вы можете найти на главной странице и в прилагающих к ней разделах. Вы будете в курсе всех свежих новостей, узнаете где скачать моды от джова 0.9.13, а так же получите информации о будущих релизах и новинках всех игровых платформ.  Любые вопросы, которые беспокоят вас, относительно игрового мира, а так же других насущных проблемы - вы сможете обсудить на форуме нашего киберспортивного портала. Вместе с нами вы сможете следить за такими важными мероприятиями в мире Dota, как The International! Смотреть стримы, обсуждать тактики и стили игры самых известных команд мира, а так же поболеть за своих любимчиков вместе с нами! Основной направленностью являются такие игры : World of Tanks, Dota 2, чистая кс 1.6. , CS : GO. А так же на нашем портале прилагаются сервера самых популярных игр, заскучать у Вас просто не будет шансов! 
Портал Beast, это стремительно развивающийся проект, которые набирает обороты с каждым днем, стань частью нашего проекта и будь в курсе всех обновлений игрового мира! 
Со всеми волнующими вас вопросами вы всегда можете обращаться к администрации нашего портала, вместе с Вами мы улучшим работу нашего ресурса, что бы Вам было удобнее получать всю информацию именно от нас! У нашего портала есть так же свой канал на Youtube и профили в соц. сетях. Ссылки Вы можете найти на главное странице сайта.
Мы любим киберспорт так же как и Вы, будьте с нами и вы не пропустите ни одной, важной для жизни киберспорта, новости! С уважением, команда Beast!