Реклама

Скупка монет по реальной стоимости

Приветствуем всех!
Наш сайт http://skupkamonet.com.ua/ занимается скупкой монет по реальным ценам. Десятилетний опыт за плечами - гарантия профессионализма нашего дела.

У нас имеется ряд преимуществ, которые существенно отличат нас от других :
-- Возможна покупка монет как оптом, так и в розницу. 
-- Работаем без выходных , 7 дней в неделю.
-- Возможность оценки монет онлайн - для этого нужно лишь загрузить фотографию товара и ожидать оценки специалистов. Для точной оценки, необходимо более-менее хорошее качество изображения (чтобы были видны мелкие детали) и освещение. Загружаете фотографию и ждёте ответа. В основном это занимает не более 24 часов.
Имеются альтернативные варианты загрузки Ваших фотографий : в Wiber, What`s Up, а так же на почту ( Если присутствует довольно крупные количество фотографий) 
-- Команда опытных специалистов, с немалым стажем работы - свыше 10 лет в тонкостях работы с монетами.
-- Полная конфиденциальность. Желаете остаться анонимным? Пожалуйста! Об этом не узнает никто, кроме наших специалистов и Вас.

Помимо того, что Вы можете продать монеты, так же имеется возможность приобрести монеты, иконы, часы и награды у нас на сайте. 
К примеру, сумма той или иной вещи будет зависеть от некоторых факторов : 
- Уровень сохранности. Чем лучше товар сохранился, тем больше за неё Вы сможете за неё получить.
- Происхождение, история, редкость. К примеру, иконы 19-ого века будут более цениться, нежели экспонаты 21-ого века. Хотя, везде бывает исключения.
- Вес.
- Ценность на рынке.

Если у Вас действительно имеются ненужные монеты(антиквариат,иконы,часы) и есть желание подзаработать - мы будем рады сотрудничеству. Для начала стоит позвонить нам и рассказать, что у Вас имеется. Далее, Вам стоит отправить подтверждение на электронную почту или же на другие доступные приложения. Для оценки монет необходимо некоторое время, поэтому следует немного подождать. После оценки, Вам перезвонят и назовут цену. Если цена Вас устроит, то мы назначим место и время, где в последствии, встретимся и совершим сделку!