Реклама

Как приятно скрасить будни в замечательных играх

Поговорим о том как можно справить часок другой в сети, о развлечениях в интернете, а именно об играх, сегодня познакомимся с отличным сайтом с флеш-играми, который позволит вам убить время, приятно провести скучные зимние вечера.

Конкретно в данном разделе http://www.game01.ru/?typeM1=481 размещен огромный каталог игр созданных по мотивам знаменитой и даже своего рода культовой манги под названием Наруто, по которой также было снято кассовое аниме. Изданные многомиллионным тиражом японские комиксы и несколько раз показанные по телевидению во всем мире мультфильмы говорят о том, что поклонников у данного героя соберется не мало, можно сказать больше, это будет огромная армия, кумиром, которых и является чудаковатый боец из вселенной ниндзя.

Вас ждут невероятно увлекательные приключения с любимыми героями, десятки игр в жание файтинг (драки) позволит вас сравнить каждого из героев в равном поединке или же выбрать любимого и вынести всех остальных, если и этого окажется мало, примите участие в кроссоверах с героями других аниме, например Bleach. На этом развлечения не заканчиваются, знаете любимое блюдо главного героя? Попробуйте приготовить его вместе с ним и насладиться вкусом уникального "Рамен”. Слабому же полу придется по душе игры в стиле тамагочи, где вы сможете принарядить известных героинь манги, так как вам будет угодно. Помимо названных выше флеш-проектов в ассортименте сайта найдутся и всем известные и давно полюбившиеся игры в стилистике аниме Наруто, многие знаменитые хиты нинтендо были перенесены в новую вселенную, может помните бомбермэна и хотели бы видеть вместо робота героев знаменитой манги или вы всегда мечтали посадить Наруто на мотоцикл и устроить приключение в стиле Gravity Defied, да и устройте им уже наконец-то отдых от сражений и отправьте на дружеский матч в пляжный воллейбол, все в ваших руках. Найдутся развлечения и для тех, кто хочет размять мозг, на сайте вы найдете отличные головоломки и пазлы, проведите отдых с пользой для серого вещества.

Сайт грамотно организован, имеет симпатичный дизайн, все игры расположены на виду, доступ к ним открывается перед вами мгновенно, а поиск нужной не займет много времени.

Данный ресурс для тех, кто хочет приятно скрасить будни в замечательных играх с ставшими уже до боли знакомыми героями или же для тех кто только хочет открыть для себя увлекательную вселенную средневековых ниндзя, каждый найдет, что-то на свой вкус.