Реклама

Обзор игры Heroes of The Storm

Для всех любителей сражений игра Heroes of The Storm станет, несомненно, одной из самых любимых. В этой многользовательской игре Вы с друзьями сможете помериться силами на одной их предложенных карт. Для того чтобы заставить противника полностью сложить оружие, все участники команды должны действовать максимально слаженно и эффективно. Ошибка лишь одного участника сможет перечеркнуть все ранее достигнутые достижения. Совершенно не важно, чей удар по противнику станет для него смертельным. Поэтому присвоить себе чужую победу будет невозможно. Успех командных действий станет главным условием победы в сражении!
Многие пользователи с удовольствием отметят, что игра имеет множество общих черт с родоначальницей жанра - всемирно известной Дота, подробнее здесь. Среди героев таверны в Heroes of the Storm Вам придется выбрать лишь одного и вместе с другими участниками боевой команды отправиться на защиту подступов к базе. Для того чтобы действовать успешно, Вы сможете выбирать внешний облик героя, его навыки и способности.
Для тех геймеров, которые хорошо знакомы с прошлыми творениями Bizzard, игра станет напоминанием наиболее удачных ее проектов. Теперь персонажи, ранее присутствовавшие в любимых Starcraft и Warcraft, будут существовать в одной реальности. Качественный игровой процесс непременно увлечет Вас и поможет с головой окунуться в водоворот сражений! Графика игры является одной из самых сильных ее сторон. Благодаря мощнейшему игровому движку картинка на экране монитора по-настоящему завораживает. Новая игра «цепляет» даже тех игроков, чей «стаж» участия в подобных баталиях измеряется годами!