Реклама

Что такое FPS?

FPS – это количество кадров которые появляются на экране за одну секунду. Число кадров видео описывает производительность вашего компьютера. Естественно, чем FPS больше, тем удобней играть. Другими словами, для приятной и гармоничной игры необходим высокий FPS. Однако зачастую бывает, что на слабых  компьютерах игра протекает  с лагами, что очень неудобно для качественной игры. Если интересно как повысить FPS в CS:GO, то эта статья создана чтоб помочь в это деле.

Настройки графики.

Есть категория компьютерных игр, для которых значение количества кадров в секунду являятся более важной характеристикой чем качество графики, к таким играм принадлежит CS: GO и Дота 2, аккаунты на которую можно купить здесь . Конечно, красивая графика впечатляет и радует, но наслаждаясь ею, мы получаем страшные лаги, что  в такой игре  неприемлемо. Прежде всего, чтоб  чтоб изменить FPS мы изменим настройки графики. Что нужно делать? Просто выставить все емеющиеся графические настройки на низкий уровень или очень низкий уровень. Разрешение экрана также влияет на  FPS, но нельзя жертвовать эти показателем , так что необходимо установить стандартное расширение которое позволяет ваш монитор. Сглаживание  можно оставить в покое - этот параметр не имеет значения.

Параметры запуска игры

Существует очень интересная особенность в стиме: «Опции запуска игры», именно эту особенность и будем использовать.
Порядок действий:
а) войти в библиотеку Steam.
2) Щелкните правой кнопкой мыши на Counter-Strike: Global Offensive
3) Нажмите кнопку Свойства, а после Параметры запуска

В этой колонке, введите следующие свойства:
-novid - удаляет заставку при запуске;
-threads 4 - использует для игры  4 ядра процессора.Но если у вас ядер 2 или 6, вместо цифры 4 должны быть, соответственно, два, или шесть;
-high - Запускает игру в наивысшем приоритетом (такая возможность предусмотрена и  в Диспетчере Задач (Ctrl + Alt + Delete);
-tickrate 128 – позволяет установить частоту обновления в размере 128 (на сетевом сервере);
+ Fps_max 120 - это точка максимума FPS 120. Выше этого лимита в 120 FPS, значение не  может подниматься.  Лучше установить вместо "120" - "10000", что позволит быструю загрузку карты.

В результате,  получиться что-то вроде этого:
-novid -threads 2 -high + fps_max 10000 -dxlevel 90 -refresh 120 -tickrate 120.