Реклама

Смешарики и Анти-смешарики

В игры нравится играть многим. Один из самых любимых видов детских игр - это Смешарики. Все дети знакомятся с данным видом игр в мультиках. Мультфильм Смешарики делают уже очень давно и он не теряет свою популярность. Существует уже много серий Смешариков. Есть даже длинный мультик, где у Смешариков появились Анти-смешарики. Анти-смешарики - это те же самые смешарики, только злые и пытаются делать окружающим плохо.
Давайте я вам расскажу про персонажей Смешариков. Смешарики Крош и Ежик лучшие друзья. Они почти в каждой серии мультика всегда вместе. Бараш - писатель. Его хобби - это стихи. Но у него писать стихи не очень получается, он часто из-за этого нервничает. Пин - инженер. Он сделал себе маленького робота, но тот потом улетел в космос. Он иногда навещает своего хозяина и знакомых. Если вы хотите узнать про многих других персонажей, то можете для этого поиграть в игры и посмотреть мультфильм про Смешариков.
Вы можете играть в Смешарики прямо на нашем сайте бесплатно. У нас очень много игр про Смешариков. У каждой игры есть свой жанр - гонки, аркады, стрелялки, логические и так далее. В гонках вам предстоит приходить к цели первыми, чтобы пройти на следующий уровень. Есть другие игры с жанром гонки, где на вашем пути будут стоять большие препятствия, которые вам конечно же надо будет преодолевать. В играх срелялках вам надо будет попадать в отмеченные мишени, которые возможно будут двигаться. Мишени бывают как большие, так и маленькие. Про другие жанры думаю вам не надо больше ничего объяснять, потому что если вы поиграете на нашем сайте в эти игры, то думаю вы поймете их смысл.
Вы так же можете наткнуться на те игры, где надо будет играть вдвоем или по сети. Вы можете позвать своего друга, чтобы пройти вместе с ним игру на двоих. Ведь вдвоем же играть не так скучно и гораздо веселее. Чтобы играть в игре по сети, вам для этого не надо будет никого звать к себе домой, вам всего лишь надо будет сделать поиск игроков и начать с ними играть. Обычно по сети можно играть от 2 до 8 человек. Когда вы будете играть по сети, то возможно у вас не много начнет подтормаживать игра, но это не долго, так что не волнуйтесь.