Реклама

Новости о мире информационных технологий

Мы живем в мире, где информация больше не является абстрактным  понятием, а, скорее, должна быть причислена к мощному инструменту влияния. Быть в курсе последних событий становится необходимостью, именно поэтому информационные сайты и порталы отличаются очень высокими показателями посещаемости.
Однако с поиском специализированной информации могут возникать определенные проблемы: в данном случае крайне важно, чтобы информация была проверенной и максимально актуальной. Пожалуй, лучшим примером новостного сайта об информационных технологиях можно считать http://www.yodda.ru/ Одним из его главных достоинств является продуманность до мелочей: удобный интерфейс,  понятная классификация разделов и регулярное обновление.
Независимо от того, хотите ли Вы просто узнать о последних разработках корпорации Google или Вам важно узнать о новой платформе для медийной рекламы – вся самая актуальная и полезная информация аккумулируется на сайте. Авторы стараются не просто отбирать материалы, но и делать их максимально разнообразным и полезным. Достаточно привести в качестве примера одну из последних статей об анализе обновленной версии API для Яндекс.Директ: материал представляет собой не банальную перепечатку пресс-релиза, а полноценный анализ с выявлением плюсов и минусов нового программного интерфейса. 
Невозможно не отметить и отменную подборку видео-материалов: кажется, авторы сайта нашли свой ролик как для профессионалов IT-сферы, так и для круга лиц, для кого сфера информационных технологий привлекательна с любительской точки зрения.
Сайт не стоит на месте: у авторов глобальные планы по развитию. Планируется открытие форума, более частое обновление новостей и еще более лучшее понимание собственных читателей. 
Стоит сказать, что, безусловно, на просторах всемирной Сети есть немало специализированный сайтов, но мы уверены, что у yodda.ru особое будущее: ее создатели постоянно двигаются вперед и стараются делать так, чтобы посетителю сайта было не просто интересно, а ему хотелось вернуться. И, кажется, у них это неплохо получается.