Реклама

Секрет популярности конструктора Lego

В Европе конструктор Lego давно известен как самая любимая и популярная детская забава. Он даже был награжден почетным званием игрушки века в 2008 году. Сейчас эту замечательную развивающую игру можно увидеть на прилавках магазинов детских товаров по всему миру. В огромном ассортименте лего в Минске можно найти на нашем сайте.

Бренд Lego существует уже на протяжении 80 лет, не одно поколение выросло на этих игрушках. И все эти годы Lego являлось для детей лучшим развивающим конструктором, помогающим только вступившему на жизненный путь маленькому человеку познавать этот сложный мир.

Секрет такой популярности конструктора Lego кроется в том, что он является не просто хорошим способом занять ребенка чем-то интересным на какое-то время, но и возможностью для развития различных талантов у детей. Благодаря замечательной идее, заложенной в этой игре, собирать из отдельных деталей что-то большое, новое, каждый раз неповторимое, Lego — это отличный способ для формирования творческих способностей ребенка. Также эта игра учит концентрации внимания и развивает мелкую моторику.

Собирая и разбирая всевозможные фигуры из отдельных мелких деталей, комбинируя их каждый раз по-новому между собой, юный инженер-конструктор тренирует интеллектуальные способности и учится фантазировать. При этом за безопасность вашего ребенка вы можете быть абсолютно спокойны, так как на производстве Lego осуществляется самый строгий контроль за качеством продукции. В наборах Lego для маленьких детей все элементы имеют закругленные углы. Прочный пластик, из которого они изготовлены, не ломается во время игры или при падении. В производстве Lego используются только безопасные красители.

Таким образом, конструктор Lego является оптимальным выбором игрушки в подарок вашему ребенку, а также прекрасной альтернативой для компьютерных игр, которые приносят детям больше вреда, чем пользы. Теперь вам не придется обходить магазины, чтобы найти конструктор для вашего малыша. Потратив всего несколько минут, вы найдете подходящий набор Lego у нас.

Большой выбор и наличие самых актуальных серий, таких как TECHNIC, DUPLO, FRIENDS, CITY, CREATOR, CHIMA, STAR WARS, HERO FACTORY, редких наборов MINECRAFT, HOBBIT, SUPERHEROES, LORD OF THE RINGS, а также новинок 2015 года PIRATES и NINJAGO, являются гарантией того, что вы находитесь на правильном пути, выбирая игрушку у нас.  Ассортимент магазина постоянно увеличивается. Мы непрерывно следим за выпуском новых серий Lego и регулярно пополняем ими наш каталог.