Реклама

Основная часть игры

Lineage 2 - это культовая игра, в которую играет огромное количество игроков. На сегодняшний день существует много различных серверов, на которых можно играть в разных стилях: прокачивать персонажа или же сразу получить максимальный уровень и приступить к сражениям. Важную роль играют Квесты л2 на получение игровых предметов. Стоит сказать, что квесты - это та часть игры, без которой она бы не стала такой популярной. Их нужно проходить не только для того, чтобы получить какой-то предмет, но и для того, чтобы просто развивать персонажа. Например, чтобы получить новый набор скиллов, придется пройти квест на профессию.

На начальном этапе игры все квесты являются простыми, поэтому их сможет пройти даже начинающий игрок. Более сложные же квесты без прочтения мануалов пройти достаточно сложно. Дело в том, что вам нужно будет находить специальных мобов на огромных локациях. На эти поиски уходит очень много времени. Если же узнать в мануале точное местонахождение моба, квест можно пройти за очень короткий промежуток времени.

Набор квестов может отличаться в зависимости от того какой класс персонажа вы выбрали. Однако данное замечание касается только начальных квестов, заключительные же квесты - одинаковы для всех. Важно понимать, что существуют такие квесты, которые можно пройти только вместе с другими игроками. К ним можно отнести те, в которых вам дано задание одержать победу над боссом. У него очень много здоровья и выносливости, поэтому вам не удастся убить его в одиночку, даже если у вас будет наиболее мощное оружие.