Реклама

Ручные метчики

Метчик необходим для того, чтобы нарезать внутреннюю резьбу. В сущности это винт, который отличается от него тем, что в нём есть канал, позволяющий вывести стружку, возникающую в процессе работы. Купить метчик ручной от немецкой компании Волькель вы можете в «Торговом доме „Гефест"».

Метчик (ручной комплект)

Ручные метчики для нарезания резьбы, произведённые Volkel (Германия), разработали, используя новейшие технологии и самые крепкие виды стали. Прекрасная проходимость и отличные механические свойства вместе с выгодной ценой — отличное сочетание.

В наличии сайта volkel.ru, в частности, — метчик ручные для нарезания метрической резьбы. Он предназначен для того чтобы вручную нарезать метрическую резьбу по DIN. Материалом является сталь HSS-G, Hss-E и HSS. Изготавливают метчики комплектами из 2 штук.

На сайте volkel.ru вы сможете найти полную линейку размеров инструментов для нарезания резьбы, плашкодержатели, метчикодержатели, метчики и плашки от М1 до М110, наборы для нарезки резьбы, любые разновидности резьбы трубная дюймовая и метрическая, трапецеидальная, UNC, G, UNF, UNC, BSPT, Tr, BSF, PF, NPT, BA, W, Rc, Am, произведённые компанией Volkel.

Находится компания, представляющая продукцию Volkel, — ООО «Торговый Дом „Гефест"» — по адресу проспект Обуховской обороны, дом 116/1 в городе Санкт-Петербурге, БЦ «Троицкое Поле 1», на 6 этаже. 

Работает эта динамично развивающаяся компания в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе с 2004 года. Она поставляет любые виды оборудования, инструментов, комплектующих и запасных частей напрямую от иностранных производителей со склада в Петербурге, либо на фирму заказчика, взяв ответственность за таможенное оформление грузов и их транспортировки на себя.