Реклама

Моды для Майнкрафт

Вы прошли Майнкрафт, убили дракона, знаете все рецепты. И теперь хочется новых ощущений. Для этого подойдут моды. Они внесут разнообразие в дизайн и геймплей игры. Модификации преобразят до боли знакомый Майнкрафт. И он предстанет в новом свете.

Если даже вы только начали играть, и вам хочется улучшенной графики, моды – ваш выбор. .Они могут изменить почти всё:

Надоели квадраты, низкое разрешение, общая смазанность – вам нужно скачать моды на майнкрафт 1.6.4 и установить текстур-пак. Яркий и красочный, готичный и серьезный, максимально приближенный к реальности – майнкрафт теперь может стать любым.

Вам хочется эпических битв, големов, магии, волшебных существ? Моды вроде Divine RPG и Thaumcraft погрузят игрока в мир волшебства и могучих чародеев. Надоело сортировать предметы самому? Озадачь данным вопросом големов, пусть теперь они занимаются сельским хозяйством, пока вы исследуете подземелья. Надень броню и воспарите, самый могучий маг мира – это вы!

Если вы, тащитесь по роботам, высоким технологиям и механизмам, то мир Buildcraft’a с одноименным модом преобразит игру в эту сторону. Здесь вас ждут механизмы, автоматизированные карьеры, наноброня и ракетные ранцы. Построй атомный реактор, завод по производству всего чего угодно, сделай техноград!

Изучайте моды Minecraft вместе с друзьями, вы получите удовольствие. Некоторые из них созданы для кооперативного прохождения.

Моды, равно как и сама игра майнкрафт, постоянно улучшаются и дорабатываются, есть огромные  проекты, объединяющие в себе невообразимое количество самых разных дополнений и обновлений, при полной поддержке совместимости. Хардкор-моды усложняющие выживание, и моды делающие игру лёгкой. Есть и юмористические моды, к примеру KenshiroMod, позволяющий чувствовать себя знаменитым Чаком Нориисом, тематические моды, вроде MineZ, где игрок должен выжить в зомби-апокалипсисе.