Реклама

Выбор и покупка солнцезащитных очков

Понадобились тысячелетия, чтобы первые солнцезащитные очки вырезанные из китового уса, трансформировались в мировые бренды, стали настоящими произведениями искусства. Сегодня, купить солнцезащитные очки в Киеве, так же просто, как и в Париже. Достаточно лишь зайти на сайт нашего интернет-магазина, где пользуясь специальной инструкцией, аутентичными фото с подробными характеристиками, выбрать себе солнцезащитные очки. Ведь подбор необходимых качеств, не менее, а гораздо более важен, чем модный дизайн. Современные технологии позволили превратить привычный аксессуар в универсальную защиту для глаз. Дело в том, что невидимые, солнечные, ультрафиолетовые лучи весьма вредны, и способны вызывать тяжелые заболевания, вплоть до отслоения сетчатки и глаукомы. Впервые, защита от вредного ультрафиолета была применена во время второй мировой войны. Солнцезащитные очки моряков отсекали наиболее вредные лучи с длиной волны до 400 нм. 

Условно, классификация ультрафиолетового излучения делится на три категории: 
Лучи UVA. Длинные волны 320-380 нм. Более 95% их достигает поверхности Земли. Самые опасные из всех, могут вызвать ожоги роговицы, что требует длительного лечения. 
Лучи UVB. Средние волны 290-320 нм. Только 5% проникают сквозь облака и слои атмосферы. Также несут опасность для глаз и кожи век. 
Лучи UVC. Короткие волны 200-290 нм. Полностью отфильтровуются не причиняя вреда человеку. 

Помимо этого, антибликовая поверхность линз и поляроидный фильтр, придуманный Эдвином Гербертом Лэндом, основателем компании «Полароид», избавят вас от вспышек слепящих отблесков. Любые, трендовые модели солнцезащитных очков со всеми защитными и полезными свойствами, вы можете приобрести на нашем сайте. Заказать доставку товара можно по почте или воспользоваться вызовом курьера.