Реклама

Женская одежда оптом

Сегодня одежда из секонд-хенда становится востребованной и все более популярной, а продажа такой одежды на собственных точках – очень выгодный и прибыльный бизнес. Ведь дорогие брендовые модели не по карману многим, к тому же, именно в секонд-хенде можно найти одежду из дорогих бутиков, но по приемлемой, доступной практически всем, цене. Правильно подобрав несколько обычных, на первый взгляд, вещей, можно собрать очень стильный и достойный образ. Гермес предлагает большой ассортимент и все размеры женской одежды. Большим спросом пользуются модели размера XXL, каковые представлены фабриками Германии и Швейцарии. 

Если заинтересовала женская одежда секонд хенд оптом http://www.secondhand-optom.ru/products/assortement/wemen, то следует ориентироваться по цене в диапазоне 4,8-14,95 евро. В любом случае, огромный выбор товара  на любой вкус удовлетворит всех покупателей без исключения. К тому же, по небольшой цене можно выбрать вещи из натуральных тканей. Женская одежда рассортирована по степени износа: cream (практически новая дорогая брендовая одежда) и Texmix (смешанная). В зависимости от предпочтений покупателя, назначения одежды и направления магазина, куда попадет товар с оптового склада, и осуществляется его выбор.

Женскую одежду оптом можно заказать, или непосредственно выбирать в свободной торговле. Здесь можно как закупить одежду для открытия своего магазина, так и регулярно пополнять его ассортимент. Ведь заполнить магазин качественной недорогой одеждой, и порадовать покупателей, поможет широкий выбор одежды на оптовом складе секонд-хенда.