Реклама

Еще один обзорчик про Minecraft

Майнкрафт - это очень популярная игра во всем мире. В этой игре вы можете построить все, что только вам вздумается. В самой игре все состоит из квадратных блоков и с очень плохой графикой, но это задумка автора. Если вам не нравится такая графика, то вы можете скачать себе какую-нибудь текстур. Я не советую устанавливать текстуры тем, у кого маломощные компьютеры.

 

В интернете есть очень много видео про Майнкрафт. Майнкрафт видео есть разные, например, как построить дом в лаве, как гриферить (ломать чужие дома на серверах Майнкрафт) и многое другое. Есть очень много видео, как надо устанавливать текстуры, моды, скины и так далее. Еще есть довольно таки много видео про прохождение карт. Карты все разные и отличаются друг от друга. На многих картах присутствуют монстры, которых надо побить, чтобы пройти дальше. Так жена картах делают чекпоинты. Чекпоинт - сохранение, то есть то место, где вы можете поспать.

 

В игре Майнкрафт вы можете создать себе сервер, на котором потом смогут играть ваши друзья и многие другие люди, конечно если вы этот сервер поставите на хостинг. Хостинг - то место, где вы можете купить себе слот для своего сервера на время. Цена зависит от того, сколько людей и на сколько долго вы хотите поставить свой сервер. Вы можете подзаработать на этом сервере. Делается это так (конечно, если вы администратор сервера), у вас люди могут покупать админки, модеров, креатив и так далее. Главное не давать свой пароль тому, кому вы даете админку, потому что вас так могут забанить. Если вас забанят, то вы не сможете больше заходить на свой сервер, то есть не будет заработка.