Реклама

Новая онлайн версия игры Zuma

Онлайн игра Zuma довольно таки популярна во всем мире. Давайте я вам расскажу историю игры Zuma. Сначала была компьютерная игра Zuma, но потом появилась онлайн версия игры Zuma. После этого Zuma стало любимым занятием. Эти версии ничем не отличаются друг от друга, так что в не волнуйтесь. На некоторых сайтах можно играть в онлайн версию игры Zuma, а к тому же еще можно и скачать себе на компьютер, чтобы вам не приходилось заходить в интернет и так далее.

 

В игре Zuma надо лопать шарики, а лопать их надо таким способом: По середине экрана будет, так называемый головастик, в этом головастике будет появляться шарика разных цветов, если шарик, который находится в этом головастике совпадет с другими шариками, которые будут надвигаться к вам по специальному пути, то тогда данные шарики можно будет лопать. Если вы эти шарики не лопните, то тогда они все окажутся возле вас, если это случиться, то, тогда вы проиграете и весь уровень придется проходить заново.

 

В игре Zuma есть несколько уровней, все эти уровни отличаются между собой уровнем сложности и путями, по которым будут надвигаться к вам и другим людям тоже шарики.

 

В некоторых играх Zuma надо играть вдвоем на одной клавиатуре или по сети. На мой взгляд интереснее играть в игры Zuma по сети, так как в играх по сети не надо сильно заморачиваться.

 

Игры Zuma так же есть на телефоны. Скачать эту игру можно с любого сайта для телефонов. Игра Zuma на телефоны появилась не так уж и давно, потому что хорошие мощные телефоне начали создавать совсем недавно.

 

В общем, я вам все рассказал про игру Zuma и вы все про нее узнали, теперь вам осталось только включить саму игру Zuma и играть в нее, и наслаждаться.