Реклама

Какой русский не любит хорошие гонки

Гонки - это очень популярный жанр игр, потому что гонки нравятся очень многим людям со всего мира. Гонки есть разных типов, такие как, приехать первым, от кого-нибудь убежать или наоборот, кого-нибудь догнать и так далее. Здесь гонки у нас есть все и все они очень хорошие.

 

Гонки есть такие, как гонки на машинах, на мотоциклах, на самолетах, на лодках, на лошадях. На мой взгляд самые простые гонки - это гонки на машинах. Я считаю, да наверно и вы тоже, что именно эти гонки самые простые, потому что у машин всегда есть хорошее сцепление с дорогой или еще с чем-нибудь другим. А самые тяжелые гонки - это на самолетах, потому что у самолета может закончиться горючее или  вообще пойти что-нибудь не так. К тому же у самолетов никогда нет никакого сцепления с дорогой. В гонках на самолетах обычно не надо соревноваться друг с другом, все соревнование состоит в том, что надо пролететь через как можно больше количество колец. Это не так просто сделать, как это кажется на первый взгляд. Только есть вы будете ехать по реальной дороге, то не забывайте, что в на данный момент не в игре.

 

Многие игры про гонки можно скачать себе на компьютер или на телефон. На телефон флеш игры в основном можно скинуть только с какой-нибудь специально скачиваемой программы, например как на андроиде - это Play Market. А на компьютер можно скачать прям с самого сайта, если конечно это будет возможно и там будет специальная кнопка.

 

В общем, я вам все рассказал, теперь вам остается только выбрать себе более понравившуюсю флеш игру про гонки и начать в нее играть и наслаждаться ею. Не забудьте только порекомендовать сайт или саму игру своим друзьям.